Ве
Вера

Вот слушаешь людей, читаешь и приходишь к выводу, однако, есть плюсы в одиночестве.

Ответы · страница 2
Светлана Ахмедова

Есть плюсы...но всегда есть сомнение...а если бы был бы рядом настоящий мужчина

Ве
Вера

Конечно! Очень хочется!

De
Deleted

год-полтора назад как раз начал ценить одиночество, очень круто, оказывается

De
Deleted

не, вообще не в этом дело)

Ве
Вера

А в чем еще может быть то?

De
Deleted

не знаю, вообще ни от чего/кого не зависишь, финансово и морально, 95%делаешь что хочешь, никакого дурацкого общественного мнения, всех людей видишь в первый и последний раз

Ве
Вера

Супер!

De
Deleted

это точно

Igor Voronov

Да, еще бы не знать никогда чувство любви и тогда одиночество приоритетно)

Де
Дерсу

Согласен. У многих женщин врожденное отвращение, стирать мужские трусы...

Де
Дерсу

Я тоже думаю, что женщина просто хочет, как-то оправдать себя, что никому не нужна...

Ве
Вера

Думаю, Вы обиженный кем то человек, и пытаетесь это сделать пр отношению ко мне 😆

Де
Дерсу

При чем тут вы. вы вопрос задали, а я свое мнение высказал просто, без перевода на личности. Пусть вам оно не нравится, но я давно живу и повидал всякое. А вас и вовсе не хотел обидеть, зачем мне это...

Ве
Вера

Всего Вам доброго, пока!)

Де
Дерсу

👋пока-пока, заходите, если чё...

Ramsay Bolton

Несомненно) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

An
Ant

конечно есть) можно встречаться с кем угодно и они тебе не выносят мозг)

Ве
Вера

И не встречаюсь ни м книги.

An
Ant

тогда ведь скучно!!

Ве
Вера

Скучно.

Гордюшка

нет, одни минусы, ведь плюс -это когда минус на минус))😜

Анна Чаплина

Конечно есть,это понимаешь с годами.хотя как и везде есть и минусы

Lady Winter 🇷🇺

Вот и не слушайте!! Одиночество выбирают от слабости, а не от силы.

Ве
Вера

А меня не устраивает.

Вера Попова

это спрашка а не личка, нужно быть готовым к собеседникам,буду знать что с тезкой общаться не надо

Lady Winter 🇷🇺

Раз не устраивает, значит нужно самой для снбя постараться сделать желаемое, не одидая от других.. (если речь об этом). А в общем и целом говорить невозможно, слишком много нюансов, контекст важен.

Ве
Вера

Вот и делаю.

Lady Winter 🇷🇺

И правильно.

L.
Lazy .

Вы - психоЛог?😂 Это круто.Наболтаю на диссертацию,гарантия 97%😉

Олег Соколов

В любых жизненных ситуациях есть свои плюсы. Так же как и минусы..

Ихтиандр

В одиночестве тоска и уныние... в уединение есть свои прелести...

Владимир Ожогов

возможно но я не один я с богом иногда вечерами бывает тоскливо

Селия Вымри

Не оправдывайся. Твои шары просто ни в одну руку не помещаются)

Селия Вымри

Мне 32. Но тебе подойдёт лет 25. Не означает, что глупые

Ве
Вера

😆

Селия Вымри

Я это серьезно говорю

Ве
Вера

Мне 42, сыну 17.

Селия Вымри

Ну и что. Можно и 17 лет

Куколка.

это свобода.а одиночества нет. есть родные. близкие. друзья...

Александр Белов

...:) с такой внешностью (мимо не пройдешь) и ещё одиночество.

Ильис Шамиров

В одиночестве всегда есть свобода выбора, и тем её ценишь.

Андрей Драчев

...Побыть на природе, где нет ни души -
какая завидная доля!

Уральская Рябинушка

А исходя из чего вы сделали такой вывод? Из каких ответов?

Ве
Вера

Там измена тут гульнула.

Уральская Рябинушка

Тут измена -коту под хвост, не то что в рале

Ве
Вера

Этот ерунда! Каждый второй желает найти вторую половинку!

Уральская Рябинушка

дурью маются

Сергей Л.

В Святом писании читаю, не хорошо женщине быть без мужа!

Ве
Вера

Да много чего еще можно наситат

Ве
Вера

Да много чего еще можно наситат

Ве
Вера

Да много чего еще можно наситат

Ве
Вера

Да много чего еще можно наситат

Сергей Л.

?

Ал
Александр

Не знаю как кто то но для меня страшне одиночества нету

Ве
Вера

Как бы не страшно, но скушно.

Ал
Александр

Ну и это тоже ...

Владислав

Да, в это м есть свои плюсы и минусы. Тут как посмотреть

Анисим Шпонкин-Валуа

В уединении есть своя прелесть,но долго не выдержать...

Евгений E

такие люди и в одиночестве-преступление🤪😌

Ве
Вера

Точно!

Сергей Стасевич

Вера не надо так! Каждый человек для любви создан!

Ве
Вера

Согласна с Вами.

Сергей Стасевич

Тем более такая красивая женщина как вы!

Ве
Вера

Спасибо!)