Василиса Лиса

При крещении неправ-но зап. свид-во. После настойч. просьб батюшки и родителей переделали опять неверно. Название прихо

свид-во. После настойч. просьб батюшки и родителей переделали опять неверно. Название прихода на печати другое. Свечницы никого не боятся. Как получить нормальный документ?

Жанна Крылова

идите в паспортный стол, если вам нужен нормальный документ

Olga Ramskaya

это фигня! у меня вено ставят Ё вместо Е и по украински ЬО вместо Є, а про английски я вааще молчу! есть уже 4 траслитации написания моей скромной фамилии! а ты думаеш в рай пускают по свидетельству о крещении?

Al
Alexey

Какая разница? Где вы этот документ собираетесь использовать? Святому Петру при входе в рай показывать?

Алексей Кравцов

Зачем вам нужен этот документ?
Богу не нужны печати.

Елена

Вам документ нужен для предъявления в суд при подаче иска об оскорблении ваших религ. чувств? Заранее готовитесь? Нехило...

Екатерина Мясникова

Вас могло смутить то, что название прихода может отличаться от названия самого храма, в котором Вас крестили. Например, приход в честь Рождества Пресвятой Богородицы, а храм этого прихода в честь Всех святых, в земле Российской просиявших.

An@stasiya Андреева

Действуйте по совести. Добросовестно делайте то, что должны делать, и не потворствуйте поступать иначе другим. Человек ответственен и за того, с кем он вступает в какие-либо отношения, если потворствует и попустительствует его беззаконному поведению.