Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

Как там в фильме "В джазе только девушки": - Если бы я была девушкой, а я девушка... Вот и я, если бы был мужчиной, а я мужчина, девушки не были бы вредными... ?

167
4
0
Ответы
Ответчик
Ответчик

Да х#й поймешь этих баб. 1 работает точно! Надо их просто тр@хнуть и все дела.

8
0
Ответчик
Ответчик

Ну у многих там. Но есть девушки очень хорошие на которых женится можно не задумываясь

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

что значит хорошие?

1
Ответчик
Ответчик

Когда увидете сами поймете.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

увидел уже

1
Ответчик
Ответчик

Ну вот так

1
Та
Татьяна

А какой вред они вам принесли

0
0
Ника*
Ника*

Чё это вдруг?

4
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

я секрет знаю

1
Ника*
Ника*

Какой? Притвориться мёртвым?)))

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

это же секрет

1
Ника*
Ника*

Ах да)))

1
La Testa
La Testa

Да

1
0
Другие вопросы
Помогите с дипломной, нужно ответить на 10 вопросов
Вам не тоскливо от нашего темпа жизни? Не хочется иногда уехать в глубинку от всех забот, интрижек и бюрократии?
неценовая конкуренция и ее формы на рынке олигополии положительные и отрицательные моменты этой рыночной структуры
не могу решить задачу про самолет, помогите!!
Помогите найти сайт сайт с контрольными-самостоятельными работами по физике 8 класс С. В. Громов
При выпуске из колледжа или из техникума, сколько подъемных денег нам должны платить?
нужна помощь математика
Что можно подарить классной руководительнице от выпускников на последний звонок, какой символический подарок?
Кавказцы опять устроили стрельбу. На этот раз они обстреляли авто в котором были дети. Объясните, зачем они это делают?!
Лавров - глава МИД ядерной державы или он импрессарио попсового конкурса "Евровидение"?
Право на жизнь имеет лишь тот, что может стоять на ногах?
Сколько будет 100 в 100 степени? Помогите!
Почему на ЕГЭ нельзя пользоваться интернетом? Как можно отследить выход в интернет? объясните
помогите сделать морфологический разбор слова "увиденный". Очень надо.
Что такое "сметная прибыль"?