Иванна Горлач

Вам не тоскливо от нашего темпа жизни? Не хочется иногда уехать в глубинку от всех забот, интрижек и бюрократии?

Яш
Яшка

сцукам бюрократом от власти ЕдиРазма только этого и надо - чтобы мы уехали, и они смогли бы спокойно продолжать разворовывать Россию!

Ма
Мария

Я из глухой тайги переехала в большой город, и вот здесь-то мой темп жизни замедлился, а забот, интрижек и бюрократии стало в десять раз меньше. )

As
Asem

Я так и сделал. Уехал в Тьмутаракань.... в деревню. Пол гектара огорода скучать не дают....))))

Со
Софья

Хочется, но, чтобы глубинка была на морском побережье у подножия гор

Марат

да знаешь иногда хочется тишины и спокойствия. но не все так просто. а уехать куда нибудь в глубинку можно но не надолго... решай сам. .