Котик - Наркотик )))

🖼 И что - ктото покупает нашу косметику веря что ею пользуется Наталья Орейро? 😄

Ответы
Танѩ

Да,покупаю и с самого начала Чёрный жемчуг достаточно неплохая продукция и не из дешёвых! К слову я пользуюсь и более простой и недорогой ,которая куда лучше ,чем именитые бренды с надутыми ценами и при моей очень капризный коже намного лучше помогает и меньше проблем доставляет!!!

Пр
Продолжай

её любит мери попинс?

Уральская Рябинушка

Не знаю. Я пользуюсь Либра Дерм. Замечательная, мне нравится. И никто её не рекламирует-просто не нуждается в рекламе

Я Счастливая

Я покупаю нашу косметику потому что она мне нравится. Но не этого производителя. Эта моей коже не подходит.

Танѩ

Я тоже Кать )

Мирумир

даже и лореалевская ревиталифт лазер - не имеет ничего общего с настоящей косметикой. А уж жемчуг....

Александр Шебалин .

Много чего про всё говорят и рекламируют.Лапшемётный аппарат у нас хорошо в России настроен.

Алексей Прибылов

да. невской многие пользуются. даже на канале еврошоп 24.еу рекламируют как лучшую из россии.

~Восточная Сказка ~

Конечно 😂😂😂и корм для кота тоже берут Феликс потому что Киркоров и Басков рекламируют

Вика Родионова

Она не при чем. Косметика отличная. Лучше чем подделки под ищвестными брендами

Жа
Жанна

После капремонта в эстетической медицине и вазелин косметика

Lady Winter 🇷🇺

А что, все должны знать что это за женщина на картинке?)))

Котик - Наркотик )))

Это кадр из ролика

Lady Winter 🇷🇺

Без разницы..

A Lina W

Я покупаю при случае,но про неё (Орейро)слышу впервые

Оксана 🐉

Я просто покупаю, зная что косметика мне подходит

Евгения

Покупаю. Но не Черный жемчуг, а фабрики Свобода

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Господи. Да Орейро уже наверное бабуля, лет 60?

Она

Моя подруга пользуется этой маркой

Милота))

Да прям, наивных таких уже нет

Андрей Евдокимов

Я своей только французскую..

La Testa

Маркетингова ловушка

Елена Дробчак

нет..у меня другая..

Акулина

Наверное покупают

Рая Люба

😀😃😄😁

Антонина

Реклама....просто

Ве
Вера

Курточка клевая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа. Верят ведь

Ел
Елена

Да нет конешно