Маня Паршина

Есть категория С, можно ли (как? ) без автошколы тупо пойти сдать экзамен на В на своей машине?

Га
Галина

Ни одного верного ответа! Можно пойти пойти и сдать на B без переобучения. Но на своей машине нельзя. Только на оборудованной учебной.

Юлия

уже нет ...учиться надо будет... новые правила

Дина Бариева

Можно - тупо.

Артур

К сожалению - НЕТ! Раньше такое было - без учёбы на низшие категории с "С" на "В" и на "А" только вождение, ди и то не на своей, а обязательно на учебной.

Светлана Сорокина

без "В" вы "С" не получите

Маргарита Зозуля

На своём грузовике.. . от чего же .. можно.

Dmitriy Sytnyk

сейчас без обучения ни куда

За
Заноза

нельзя

Ли
Лидия

можно. но надо получить сертификат от автошколы что ты обучился в ней, и сдавать, только мне кажется на своей нельзя т. к. она не оборудована вторыми педалями, но по знакомству все можно