Bzt Bzt

добрый день!! ! авто на беларуских номерах есть генеральная довереность на 3 года от хозяина (беларуса) могу ли я ездить

Ев
Евгений

Если у тебя есть Белорусское гражданство (как второе) - то ДА МОЖНО

Вера Горкина

Если у вас гражданство России то нельзя

Колян

у меня родственница уже 2года катается на белоруских номерах с доверкой и сама гражданка россии! ДПС останавливали и ничего-все в порядке!

Марина Михалькова

До поры-до времени. На эту тему почитай здесь, всё расписано чётко. Тоже хотел взять "за дёшево",передумал. Набери в поиске!