FN
Fil Notdead

Кто верит в то ,что тишина -это смертЬ! Доводили ли соседей до суицида крутейшими вещами Сехторами да Плесенью часа так в 3 ночи и 4е вам за то прилетело ???!!!

167
5
0
Ответы
//
/Светозар /

Они как- то ночью ,в первый год на этой квартире песни 80-х ставили ,потом другие альтернативные металлы,ну и сейчас я иногда по радио ночью хеви- метал врубаю

1
0
FN
Fil Notdead

молорик ))

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Никогда. У нас не принято так себя вести

9
0
FN
Fil Notdead

за репутацию переживаете ?! )

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Конечно

1
FN
Fil Notdead

хахахах) ладно ...4то ест молодость,то как тебя воспримут,те кто считает 4то это норм ,а со временем???... мне 35 если че ,я понял что шли бы все лесом главное дело наше и пофиг на фсех несогласных...

1
Вика Родионова
Вика Родионова

В меру. Репутация в моем окружении важна

1
FN
Fil Notdead

хм интересно важна ли репутация Медведеву..постоянно в умат..

1
Noname
Noname

Ни разу.... Но были такие высеры рядом

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Вы тронулись😵

1
0
FN
Fil Notdead

неа периодически слушаю Я и все в округе !!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Нашли чем хвастать

4
0
FN
Fil Notdead

не ну а че ? все лу4ше 4ем те кто здесь трындит ?

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Лучше, но до определённого времени. И не выпендривайтесь, что часа в 3-4 ночи. Быстро нашли бы управу на вас

1
FN
Fil Notdead

ойюшки да связыватся с моими знакомыми им не хо4е,приперлись менты пару раз я им сказал я скорблю по утраченному носку и кошке ..поржали ,вмазали и все путем..при них врубал Коловрат со всеми вытекающими ,прикололо..

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Повторяю-не выпендривайтесь, и не наговаривайте, не вешайте нам лапшу на уши. Так мы и поверили

1
Другие вопросы
когда у меня будут дети? может я сейчас беременна? ) сколько будет детей? Юлия-23.11.1994
размарозил двиготель 2106 что зделать
По ночам мне кажется, что под кроватью кто-то прячется. Может мне ему коврик постелить?
кто что знает про волчью вагину и где ее приобрести расскажите пожалуйста
Если поднять Вашу жопу с кресла то сколько нужно часов Вас уговарить???
А вот таких жуков видали?
Сударыня вам что на завтрак подать?
Почему Иисус является прекрасным примером в том, как быть верным своему слову? Ваше мнение.
На кого похожи эти сказлы?
" Там где отдыхает бессловесна тварь, в яслях почивает, всего мира Царь " ---о ком это ?
где можно купить в России Chevrolet Camaro SS
А у вас было такое, что вам нравится красивая девушка, даже очень, но по вашим личным меркам она очень красивая, и вы
Я Вам гостинец принесла. Варенье.. . Из рыбы.. . Очень вкусно. Попробуете?
Сегодня гадали, при свечке...
родить во сне легко и быстро на рождество, сейчас беременна страшно поясните