Прекрасная Незнакомка

Сколько веревочке не виться, все равно конец придёт?

Ответы
Leva Kombayner

В каждой замкнутой организованной системе есть начало, развитие упадок и конец. (периоды времени разные, но алгоритм один) даже звезды следуют этому алгоритму. И для каждого человека, для каждого государства, и для цивиллизации на земле, и для любого проекта или начинания имеются такой путь.
Есть только один во вселенной (или вне вселенной) для которого этот алгоритм не работает, и он живет вечно.

+++ Я Всегда С Вами +++

А какой этот алгоритм? ......

Leva Kombayner

доброе утро, Алексей! алгоритм следующий:
начало, развитие, упадок и конец

+++ Я Всегда С Вами +++

Доброе. Согласен. Это будет ( есть ) в моём тексте. Кратко.

Cerqei Popov

... Ну для веревочной теории- это истина! А вот в человеческих отношениях полов, наверное, можно допустить исключение из этой теории!..

Константин Малюгин

Так можно подвизать другую верёвочку а там бесконечность и далее) жизнь лишь миг а верёвочка может виться вечность.

Денис Семенов

Дарина какой конц и чей !!!!! напиши мне пожалуйста!!! если мой!! конец!!!!! я тебе покажу!!!!! личто тебе!!! и жду ответа!

Прекрасная Незнакомка

я имела ввиду конец плохим поступкам человека

Денис Семенов

а а а это я с тобой соглашусь!!!!

Автор

Глядя на наших зажравшихся правителей начинаешь сомневается в этой поговорке

Рафис Шайхутдинов

ужасная правда все равно всплывет или добился успеха .ставишь новые желания

Александр

поэтому я уже лет десять никогда никого не обманываю... чего и тебе желаю

Crazy Snowman

"Сколь веревочке не виться, всё равно совьётся в кнут" /В.Высоцкий/

Шамиль Сайфутдинов

Если клевета и оговор не сильнее всего на свете. То так оно иесть

Николай Вторушин

Конец придёт-с!😍😍😍😍😍😍😍

Александр Кишинёв

Конец придёт каждому в своё время, а верёвочка тут ни причём.

Николай Семенюта

Не всегда и - чаще всего - не всегда. Справедливости нет...

Володя

Конечно или сырья не привезли или денег не заплатили

Сергій

В конце концов среди концов конец найдется наконец

Kolj Gustsin

Сколь веревочки не вейся все равно совьется в кнут

Властелин Мира Саид Дикий

Ну что то вроде похожее. Такова жизнь😊😉🌹

Snake Green

Ну если он свой конец от веревочки не отвяжет...

Александр

естественно....всё имеющее начало имеет и конец

Алексей Забавников

точно .. ....нец подкрался незаметно)) извините

Анатолий Репин

Кому конец придёт .Верёвочке или человеку.

Прекрасная Незнакомка

Я имела ввиду конец плохим поступкам человека.

Се
Сергей

Конец как говориться в .... а может быть в ....

Виталий Жейц

Конец придет ко всем, не только веревочке!

Robert Badzo67

Точно сказано. Конец он всегда придёт

Елена Николаевна Харитонова

ну если веревочка не замкнутая, то да

Виталий

Да.., только конец у всех разный..🤗