Mарина

Самая жлобская программа на ТВ — это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро интеллектуально развитых мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.🤣🤣

Ответы
Валерий Герасимов

Вы хотите сказать,что,в случае победы знатоков,у пенсионера деньги из пенсии вычтут????...Весьма глупое суждение...

Серж)))

Точно!!!! Причем это его месячная пенсия!!!! Они вшестером за минуту хотят урвать себе!!!!! Суки!!!!

Ан
Андрей

Хоть это то дерьмо разрешили в своё время и то в радость

Андрей Хрисанфов

А может пенсионерка не стоит пупок рвать за 100 баксов?

Ко
Константин

и потом удивляются что пенсионер оказался умней😂

Dan Bongо

Что значит отжать?? Он же не вкладывал свои деньги

Invizible Man

заплатив за правильный ответ 60 т.р.

Oleg Soro

Все рекламовидение - жлобское

Ан
Анатолий

я согласен..

Евгений

🥇💯

Сергей Сергей Журавов

вот ведь..

Александр Грызлов

Бывает