Маргарита Злющая (77Мск)

Всем, кто делает заключения о человеке в чатах, посвящается.
Врач обследует радужную оболочку глаза пациента, чтобы поставить по ней диагноз. — Да, — говорит он — Вы серьезно больны... Сразу могу сказать что у Вас диабет, цирроз печени, жировая дегенерация миокарда, нарушения в составе крови... — Подождите, доктор, — Вы же смотрите не в тот глаз, этот у меня стеклянный.
Узнали своих собеседников??? 🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Василиса Евгеньевна

а как же)) чуть что спроси_уже диагноз))

Ефимов Виктор

Да, все такие, но не говорят, а думают.

Сергей Л.

Конечно, сейчас такие и есть врачи!

Михаил Цветаев

И такие тоже попадаются.))...всякие.

Ҭɑлùя

👍да, 100-процентное сходство)))

Друг

Меня не диагностируют 🤷

᠌ ᠌

Ой, да, встречаются такие, правда, всё реже, я неустанно свой чс пополняю.))))

Улугбек

🤣🤣😂😅😆🙋‍♂️

Вера Гудкова

Узнаю и собеседников и врачей.

Владимир Макаревич

да уж.и таких докторов немало

Вячеслав

Стеклянный глаз не брешет...)

Мария Давыдова

Ух как от сердца отлегло)))

Кот. Просто Кот.

не шоколадный, и хорошо.)))

Светлана Булгакова

Хорошо подметила. 👍

Валерий

ну не без них конечно ж))

Василий Тимощук

даже и не догадываюсь ))

Майя Петрова

Ну, бывают и такие... )))))

Виктор Набунский

Да,Мусаров и докторов))

Евгений Александров

есть такие-попадались

Александр

есть такие! 👍💐

Бес Пристрастный

Очень напоминает вас.

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть вы сейчас обсуждаете мои действия, даете характеристику, но при этом утверждаете, что я это делаю?? Не смешно ли?

Бес Пристрастный

Где вы всё это увидели? Вот эту вашу привычку домысливать за оппонента и приписывать ему придуманное я и имею в виду.

Маргарита Злющая (77Мск)

Укажите, где я это делала. Только не словами, а конкретными цитатами. Сможете?

Бес Пристрастный

Перечитайте наш этот диалог. Этого достаточно. Не рассчитываю, что вы согласитесь с моими выводами, но поверьте, всё именно так и выглядит со стороны. Более не буду вас отвлекать в этом диалоге, до новых встреч в следующих обсуждениях!

Маргарита Злющая (77Мск)

Укажите конкретно, где я дала вам характеристику. Диалоги я помню и слежу за ними. Так будете цитировать? Или будете общими обходными фразами пользоваться и аргументом "патамушта"??

Ника*

Узнала... Некоторых))

Ника*

Радует, что таких не много

Виталий Лекарев

Камень в мой огород?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю, где ваш огород.

Виталий Лекарев

Я про анекдот

Радость

Бывает... 😂 😂 😂

Златка Золотая

Ага.. Через одного

Златка Золотая

Ладно, сделаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо)) Как настроение?

Златка Золотая

Хорошо. А твое?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже нормально)) Не прогулочное, но в норме))

Златка Золотая

Чудно!

Владимир Гадецкий

И где не правда?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ьолько правда.

Владимир Гадецкий

И бьёт глаз Ваш Ь

Владимир Гадецкий

Удивительно