Марина

Я раньше комплексовала из-за кривых ног…

А потом решила: да и такие сойдут на работу-то ходить…

Ответы · страница 2
Виктор Дубилей

Наоборот удобно . Мозг не стряхнется при ходьбе . Ноги будут пружинить ,как балансиры .

Марина

Пока!)

Марина

Спокойной ночи)

Василий Дрозд

кривыми ногами легче спину обнимать. зацепить и не выпускать. так что свои плюсы есть.

Марина

☺️

Василий Дрозд

я вру?

Марина

нет

Марина

🤗

Борис Кокарев

Все нормально. У меня есть знакомый, у которого из-за болезни ампутировали две ноги.

Марина

да ужжжконечно

Дуб Дубом

ну на что точно не влияет красота и ровность ног, так это на их.......раздвигание😆

Марина

🙂

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Мышь Белая)

и правильно!!! и если грудь маленькая, тоже не комплексую! зато бусики ровно лежат)))

Марина

Не,грудь 3)

Мышь Белая)

тогда кривые ножки не заметят))

Марина

Надеюсь)

Марина

Спасибо!)

Оксана

А что у вас такие ноги кривые и волосатые?Да какая разница на чем на работу бегать.

Марина

не,не волосатые)

Игорь Ковалёв

Была раньше такая песенка- А Я смотрю ей в след - ноги колесом и ..сама велосипед ...

Марина

не слышала)

Игорь Ковалёв

Из разряда блатных ...

Марина

ааааа....

Алексей Николаевич

Говорить, что вы потомственная казаяка или конным спортом с детства занимаетесь

Марина

ага)

Геннадий Ефаркин

ну некорорых кривизна даже возбуждает. захват спины будет хороший когда .......это

Марина

😌

Геннадий Ефаркин

да да да или не так ?

Марина

Так)

Геннадий Ефаркин

ну и отлично. Спину мужчине прихватите кривизной ног... он уже никуда не уйдёт и на других смотреть не будет

Марина

☺️

Геннадий Ефаркин

да да у Лэди с небольшим искревлением самые верные и красивые браки а чем искревление искревлённее тем всё в браке крепШе

Марина

☺️

Салават Хабибназаров

пошел балдеж!у татар ноги кривые потому что триста лет на русском горбу ездили!

Марина

Наверное

Ирина

Я тоже. Но подумала и решила не ломать их. Лучше так ходить, чем вовсе не ходить.

Марина

Это точно!

Жн
Жнец-Чтец

Ну и правильно подумали Зато может быть они еще лучше обнимать умеют...😊😍👍

Марина

😌

Марина

Спасибо)

Михаил Рыженков

могу сказать баба дура при чем здесь ноги их можно спрятать в длинной юбке.

Марина

ой,нет,это не для меня)

Михаил Рыженков

извини.

Марина

да нет,ничего)

Михаил Рыженков

а не верите бога.

Марина

не настолько,чтобы идти в монашки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя первая, смазливая, но развал колес ей не помешал охмурить миллионера....

Марина

🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас весёлая вдова

Марина

🤔

Ва
Ваня

Человек ни идеален у всех есть свои недостатки, это ни повод комплексовать

Марина

Пожалуй

Сергей Нечухаев

Такие ноги тоже сесуальные. Их целовать тоже надо, а не только на работу.

Марина

🤗

Марина

Спасибо!)

Игорь Гранаткин

Тем более с продлением срока службы к пенсии они уже до колен сотрутся.

Марина

😏

Игорь Гранаткин

Вот и я говорю- не грустите.Все образуется.

Марина

🙂

Серж

здрасте.а с кривыми ногами жэ удобнее,не замечали?😊в особых случаях?

Марина

в особых да,а так ...не очень)

Марина М

Если на работу не надеть бюстгальтер , кривые ноги никто и не заметит )))

Марина

Возможно,не пробовала)

Игорь Гранаткин

Тем более с продлением срока службы к пенсии они уже до колен сотрутся.

Игорь Гранаткин

Тем более с продлением срока службы к пенсии они уже до колен сотрутся.

Баймуханов Нуриден

Оденет длинное платье, станете красавица и привлекательно и плюс выше

Марина

Хорошо)

Баймуханов Нуриден

Удачи вам и счастье

Марина

Спасибо! И вам!

Суфия Каримова

это не самое страшное-кривые ноги,красивые не всем принесли счастье....

Марина

ну да,это так)

Суфия Каримова

удачи!!!

Марина

и вам)

Суфия Каримова

спасибо

Света Горгола

Ну и правильно. На работе все равно деньги платят не за красивые ноги...

Марина

точно)

Света Горгола

И вообще как повезет с шефом... Мне не повезло

Марина

и такое бывает...

Николай..

Ну не только же на работу. можно и кроме работы сходить куда ни будь))

Николай..

мы же встречаемся уже

Марина

🙂

Николай..

как то так

Марина

☺️

Николай..

)))