Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Это правда,что чистить зубы активированным углём полезнее,чем зубной пастой? 🖼

Ответы
Виктор

Хрень!Но зубы чистьить всегда нужно!

Павел

Да вы что, кто такую глупость изрёк?

Павел

Они стабильно убивают как патогенную так и полезную микрофлору, а быстрее восстанавливается конечно патогенная

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и что же,выбирать тогда?

Павел

Да обыкновенные пасты и выбирать, они по сути своей практически одинаковы

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

их и покупаем.спасибо

Павел

На здоровье.

Go
Goosha

да у шахтеров зубки зашибись

Go
Goosha

ты все таки попробуй

Георгий Клинцов

Лучше антрацитом толченным

Георгий Клинцов

Коксующийся уголь.

Катерина

Никогда так не делайте...

Катерина

Здесь Вы правы) но тогда вот и можно почистить активированным углем, если есть сомнения..уверяю Вас, что после такой улыбки им уже ничего не надо будет)

Руссо Туристо

Кати... а негритянки уже не в счёт?)))

Катерина

Кстати...у них зубы всегда почему-то белые, белые...

ещё кирпичём можно))

Ассоль Апельсинка.

Не знаю ,не чистила))

Чеширский Кот

Думаю совсем нет !

Чеширский Кот

Есть шанс ! Структура угля разношерстна обязательно будут такие углы под которыми малекулы будут оставлять микротрешены на эмали !

Чеширский Кот

Хуже всего что без антисептика все бактерии разметаються по всей полости рта и горлу и нет смазки и даж сама шетка может повредить сами шетинки сделаны из довольно крепкого матерьяла если это полиэстер то он в два раза крепче стали !

Чеширский Кот

Полный кошмар !

Се
Сергей

Правда!?