Абдусамат Урунбаев

объясните зачем нужно есть белковую пищу когда сжигаешь жир? вот работа с тяжелыми базовыми упражнениями нужна чтобы...

дать понять организму что мышцы ему для "выживания" - преодоления веса и по этой причине он будет восполнять ресурсы за счет жира, а не мышц. а белок зачем? конкретно как это работает.

K@
Katya @@@@@@

Потому что при жж увеличивается ещё больше катаболизм мышечной ткани и он менее калориен и не идёт так быстро как насыщенные жиры и углеводы в депозит резерва энергии на брюхе, попке и др. частей тела.

Мария

белок нужен чтобы не спалить мышцы. жир для организма ценнее чем мышцы, поэтому делаешь тяжелые упражнения, ешь много белка-жир горит, мышцы более менее целы. а если не употреблять белок мышцы организм сожрет, несмотря на тяжелые упражнения.

Людмила

Тебе же в первом комменте все описали.. .
Не будет достаточного количества белка, наступит катаболизм - распад белка, то есть начнешь жечь мышцы. Что бы их сохранить во время сушки, необходимо усиленно питаться белковой пищей, особенно актуальны в это время аминокислоты и особенно ВСАА, т. к. их доставка достигается в считанные минуты.
Еще хочу добавить, опять таки исходя из первого коммента, действительно мышцы нашему организму очень "дорого" обходятся, поэтому они не выгодны, исходя из этого они будут активно сжигаться, если не будет достаточного количества белка для подавления катаболизма.

Татьяна Нефедова

коггда сжигаешь жир не обезательно есть такие штуки просто надо есть чуть по меньше
жир под кожей тож есть ты сжигаешь жир когда качаешся а не качаеш мышцы

Ольга Хан

Есть белковую пищу нужно для того, чтобы не есть жир и углеводы, которые также преобразовываются в жировую ткань.