Света В Конце Тоннеля

Многие замужние/женатые оправдывают свои измены тем, что до брака не «нагулялись».. Какова норма нагула до свадьбы? 🤔

Ответы · страница 2
Сергей Муравьев

☺️До 32 не женился.Двух комнатная квартира.Если нужна девушка-звонок по телефону и через 10 минут звонок в дверь.

Сергей Муравьев

Жаль-я там работаю.

Александр Кузнецов

😆😆😆 ну и формулировка! как буренку выгулять утром, чтобы она весь день терпела и не нагадила дома.

Света В Конце Тоннеля

Просто мысли вслух

Александр Кузнецов

😊 да, может когда-нибудь я узнаю что же это было.

Александр Кузнецов

всего хорошего вам и до встречи 😊👋

Света В Конце Тоннеля

👋 И Вам всего-всего

Crazy Snowman

"Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта... Колетта, Полетта, Кларетта,
Флоретта, Мариетта"

Света В Конце Тоннеля

Берегите женщин, женщин берегитесь..

Crazy Snowman

Вчера "справлял" дыры, так "бывшие" меня с удовольствием и радостью поздравили... радуются, поди, что такое "счастье" не им досталось 😉

Crazy Snowman

Пасибки 🥰 Возраст - это когда за свой День Рождения позволено выпить трижды ... горстку медикаментов 🥳 🖼

Crazy Snowman

А по теме 🖼
https://sftp.cools.biz/song/1534163-badlo/50902396-platonicheskaya-lyubov/

Сергей Ерохин

эт индивидуальная реализация..некоторые до смерти так и не перестают всё видеть только через призму секса..)

Света В Конце Тоннеля

Ограниченные..

Се
Сергей

Что только не придумают, чтобы оправдать себя любимого (любимую) Чушь это все. Еще бы на судьбу сослались)))

Света В Конце Тоннеля

Слово же такое придумали)

Се
Сергей

Вот, вот и я о чем.

Master Roma Mamedov

Я это не принимаю,мужчина должен знать одну ,а женщина одного....,тогда всю жизнь будет любимая и любимый

Света В Конце Тоннеля

Люди устают от однообразия

Master Roma Mamedov

А по другому,это измена

Витя 1111

Нет нормы нагула гулять можно всю жизнь. А измена происходит мне кажется из-за того что человек не твой

Света В Конце Тоннеля

Твоим и не будет, если его так унижать

Товарищ Товарищасухова

Сугубо индивидуальная. Кто-то вовсе не хочет "гулять" на стороне, кто-то не "нагуляется" и за всю жизнь.

Света В Конце Тоннеля

Да, люди разные.

Ви
Виктор

Нормы нет и быть не может. Но уж если кто гулял до брака безоглядно, не остановится, это уже привычка.

Света В Конце Тоннеля

Дурная привычка.

Ви
Виктор

Кто бы спорил.

Просто Ёж

Нет такой нормы. Только не понимаю, зачем вступать в брак если желание погулять? Что это - мазохизм?

Света В Конце Тоннеля

Видимо, наоборот, садизм.

Просто Ёж

Садо-мазо)

Света В Конце Тоннеля

Кругом маньяки)

Просто Ёж

Маньячки...прошу не обобщать

Просто Ёж

🙂

Ванечка Авдонькин

Мужик он же как волк, сколько не корми всё ровно в лес смотрит)))) Так что про нагул, это так, сказки.))

Света В Конце Тоннеля

А волки верные, кстати)

Ванечка Авдонькин

Согласен. Волки верные с Волчицей.)) А я про еду)

Света В Конце Тоннеля

Ночью вредно есть)

Ванечка Авдонькин

Но лёгкий перекус ещё никому не помешал. Тем более что ночью всегда всё вкуснее. )))

Ванечка Авдонькин

Вот и я ж про то)

Ва
Вадим

)))...Мы сразу "на берегу" договорились не доставать друг-друга!....))) ---(у неё своя жизнь -у меня своя!)))

Marina Davidivskiy

Семья это ответственность. Есть люди которые просто не способны на это. Безответственные просто

Света В Конце Тоннеля

🤷🏻‍♀️Да, есть такие.

Al
Alexc

Так чтобы НЕ гулять или не оправдываться. Если существо оправдывается - это тряпка , а не мужчина.

Света В Конце Тоннеля

Согласна с Вами.

Seduce Mi Mente ;)

Норма ?
Тогда шишка стерта, и сувать уже больно, да и не хочется
У девушек когда уже фригидна )

Света В Конце Тоннеля

Уже фригидна?) Что-то из области фантастики)

Seduce Mi Mente ;)

Можно написать когда уже За*...... )

Алексей

Дело не в этом. А а том что любовь проходит. И сначала появляется просто секс, а потом и любовь.

Света В Конце Тоннеля

Так не честно.

Алексей

Я имею ввиду, после брака.

Мамед Дуз-Оглы

Нормы нет, перестают гулять только когда находят ту, того кто по настоящему дорог(думаю так)

Света В Конце Тоннеля

Да, наверное

Татьяна

этой нормы нет. А гуляют в браке по причине физической и эмоциональной неудовлетворенности

Га
Галина

Измены не от этого, а от не до понимания. И отсутствие внимания. Нет любви там где измены.

Ka
Kalkun

Такая, чтобы уже знать точно, что ты хочешь, что ты можешь и что недопустимо в отношениях

Света В Конце Тоннеля

Рационализаторское предложение

Олег Григорович

Это не оправдание, это эгоизм, я так говорю жене когда гуляю с братом или сижу у сестры

Алекс Венцель

Да не измена это, а проба своих возможностей. От однообразия всё это притупляется...))))

Света В Конце Тоннеля

Поз намного больше, чем кажется

Алекс Венцель

Я не о позах, а о смене партнёра: Всё новое всегда вызывает интерес...

Shlooz Shlooz

У всех своя. Многие имеют нескольких партнеров до брака. И в браке ничего не меняется.

Иван Иваныч

У каждого своя ,у кого-то бывает бешенство матки такую только пристрелить в зародыше

Куколка.

никакой. муж гуляет. значит ему чего то дома не хватает.как правило взаимопонимания.

Света В Конце Тоннеля

Да он и не пытается его там найти, значит

Алексей Чупров

у каждого своя