Максим Калашник

Пойдёт ли мне быть блондинкой! Цвет подобрала платиновый или пепельный блонд! Глаза голубые!!!

Ольга Шебестюк

Пойдет. но мне кажется, что с таким цветом, как есть, тебе лучше.... зачем в таком возрасте портить волосы??

Ан
Андрей

Быть блондинкой - очень ДОРОГОЕ удовольствие! Я не считаю, что тебе нужно быть блонди, но даже не в этом дело. Самостоятельно это сделать невозможно, значит, салон. По самым скромным подсчетам, первичное окрашивание - осветление+тонирование - на такой длине будет стоить порядка 3500-4500 р, далее каждые 3 недели осветление корней +тонирование 2500-3000, средства по уходу против желтизны+питательные маски.. .
Вот и думай....

Тамара

тебе будет красиво, но учти что белый цвет волос подчеркивает все недостатки лица

Нина Соколова

Не в тему, но если у тебя на первой фотке линзы, то напиши название фирмы в личку) заранее спс)