Шепот

Официант, яйцо! Сварить, пожарить, почесать???)))))

Ответы
Алекс Венцель

Анекдот с бородой. Начало века, ресторан:-Половой, Хто это у тебя в клетке?-КинарекаС!-Попроси повара зажарить. Зажарили , приносят на подносе: -Сколько стоит?-25 рублёвС.-Отрежь на пятак!

Лю
Людмила

Вот Вы смеётесь,а мне однажды в китайском ресторане от шеф-повара принесли ЧЁРНОЕ яйцо...Отказаться нельзя,съесть тоже...

- У вас в меню есть дикая утка? - Нет,мадам , но для вас мы можем разозлить домашнюю.))

Иван Шевченко

ну и в другой адрес: "Официантка, колбаску!" ...продолжи в ТОМ же духе))))

Ego Musicus

почесать я и сам смогу мне лучше амлет или как там иначе называется

Ego Musicus

ну я дал намек что было бы интереснее если бы сердце было свободным.....и ты дала понять что оно и так не занято.....как тя понимать?))

Шепот

Оно занято! Только штамп в отношениях не главное! Уж поверь мне!

Ego Musicus

ну так прям запутала меня......я уж обрадовался что смогу очаровать а тут опять откатила все назад))

Шепот

))))))

Ego Musicus

🙃

Миша86 Олимов

Жарить и сворит каком смысле вот по чесать мою Я не против 😁

Руслан Оздоев

..."сварить,пожарить?"Почесать!)этому анекдоту сто лет в обед)

Шепот

Дальше что?

Руслан Оздоев

не злись)я просто уточнил.

Шепот

Мимо пройти не судьба?

Руслан Оздоев

ну извини -ты спросила,я ответил)

Алексей Смородин

Полный комплекс, и можно в том же порядке

Сергей Нечухаев

Если в вашем исполнении, то почесать!

Kapitan Nemo

А можно, все сразу вместе..😂😁🤣

Пашка

ну ет официантке нуно говорить

Александр Белов

А если женщина попросила яйцо?

Всеволод

Последнее...не очень приятно

Сергей Мезенцев

Это все а ресторане делают?

Я С Марса

щи на стол и яйца с щавелем

Не
Неизвестный

Отбить не до писали 😀

Ольга Просто ******

нет ..взбить с сахаром ...

Notrе Dame

Ната шо це за пошлость

Гена Лозовой

аон и почесать может?

Шепот

Любой каприз за ваши деньги

Гена Лозовой

но не при всехже

Шепот

В сторонку отойдите

Гена Лозовой

не-а..стесняюсь

Шепот

Чешите сами

Гена Лозовой

чешу

Абрек

Спасибо, уже не надо!

Абрек

Что с тобой?

Шепот

Со мной все ок

Абрек

Я, так и знал!

Шепот

Провидец!))

Абрек

Ху

Ирина Отставнова Кочнева

Фу, как противно

Сергей Н

Баяяяяяяяяяяян

Шепот

Новое слово выучил? Полегчало хоть?

Григорий Шапиро

😱Инвалид?😢

Дмитрий Минск

Официант - яйцо

Сергей Сергей Журавов

какой быстрый..