Татьяна Нащинская

Астрологи, пож-ста расскажите, что меня ждет в этом году? Зажмурившись, жгу мосты !!!(12.02.76 04:00 Краснодар)

Алексей Силаев

ой, ну у вас оч позитивные карты выпали... я прямо порадовалась за вас.. .
у вас действительно замешательство некоторые - видимо мосты еще пылают..)) ) и пока что все свое будущее вы видите иллюзорно... ну потому что это я так понимаю самое начало вашего нового витка жизни... обилие свежих, но неопределенных идей... карты призывают вас бережно относиться к деньгам... и у вас новый горизонт по бизнесу.. или вашей карьере... удача, счастливый исход и победа... я бы даже сказала триумф!!!! и совсем недалеко маячат новые отношения... ну или обновление старых... тоже выход на новый этап.. .
Знаете, у вас сейчас всё такое новенькое и глянцевое в перспективе - пользуйтесь и наслаждайтесь...

ДА
Диля Абдиева

Екатерина, у Вас случайно нет дефекта с речью? Только без обид.... Если инфо верно идет то Вас дорога ждет.... смените город проживание и работу соответственно.. . Маклером будете