Лаура Сунгатова

Астрологи, расскажите пож-ста, а какие самые популярные вопросы к вам у ваших клиентов?

Iroda

Совместимость, разводы, любовь, дети, карьера, деньги....

Виктория

профессиональная ориентация, когда играть свадьбу, что изменить в жизни, чтобы была материальная стабильность, подходим ли друг другу для счастливого брака, как наладить отношения, прогнозы -когда выйду замуж, когда будут дети, когда получу - куплю квартиру, как вести себя на экзамене, чтобы сдать, поступлю ли в высшее учебное заведение..

Михаил Хромов

У каждого человека свои уникальные вопросы, но есть и такие, которые встречаются чаще других

как выйти замуж, как наладить взаимоотношения, проблемы с зачатием, кризисы как личные так и финансовые, бизнес-прогнозы, и общий интерес к себе, любимому...