Павел Жидиков

"документы собирал хотел поехать в посольства сдать на переселения так мне сказали легче так уехать, а там подать"+++ТАК

ли это на самом деле. Как легче и быстрее????

Переехать из Казахстана в Россию, на ПМЖ.

Кравченко

Если хотите уехать по программе "Соотечественники" , то определенную работу все же придется проделать, находясь еще в Казахстане . Зайдите на "Русский Век" там очень много полезной информации для тех, кто хочет переехать в РФ на ПМЖ.

Наталья Голодаева

кто сказал - если ОБС, то не слушайте. И задавайте вопрос понятнее - куда и зачем уехать собрались и на каком основании?

Андрей

Если переедете сами, то никто Вам не заплатит за переезд и не будет никаких льгот.