Ва
Валерий

#Свадьба и #бракосочетание в чем разница.?

Ответы
Инна Морозова

Бракосочетание-это документальное подтверждение, а свадьба- постфактум

Иринка Осенняя

Свадьба- это гулянье, празднование! А бракосочетание- официальный акт.

Т@
Т@Ня

Свадьба - застолье, бракосочетание - регистрация. Элементарно просто.

Ва
Валерий

два брака сочетают.браком хорогеедедо не назовеш

Т@
Т@Ня

Вольная интерпретация

Ва
Валерий

дык сколько щас браку

Т@
Т@Ня

Вы про себя говорите. У меня был хороший брак.

Ва
Валерий

нет.со строны видно

Т@
Т@Ня

Я не смотрю по сторонам. Чужая семья - потемки

Ва
Валерий

ъва - Небеса Съ Слово сотворяющее, Ва - мудрость земных творцов. Все это находится там где НЕт бесов, то есть на небесах - пространство, в котором обитают Боги Творцы это единственное объяснение ведич. На которое ссылается инцеклопедия русского языка, поди проверь, что есть небеса.)) СВАять, СВАрить, СВАрганить... то есть, что-то соеденить связать в единое целое в пространство СВА;
Дь - Добро созидаемое, то есть что-то хорошее умножается создается сочетается. Дь это и Удвоение.
Ба - Боги земные творцы, это указывает на отношение людей творцов на земле. То есть, отношение друг к другу, как к земному Богу, наивысшая степень уважения.

Сергей Павлович

Бракосочетание это акт в загсе, а свадьба это что после загса .

Ва
Валерий

ъва - Небеса Съ Слово сотворяющее, Ва - мудрость земных творцов. Все это находится там где НЕт бесов, то есть на небесах - пространство, в котором обитают Боги Творцы это единственное объяснение ведич. На которое ссылается инцеклопедия русского языка, поди проверь, что есть небеса.)) СВАять, СВАрить, СВАрганить... то есть, что-то соеденить связать в единое целое в пространство СВА;
Дь - Добро созидаемое, то есть что-то хорошее умножается создается сочетается. Дь это и Удвоение.
Ба - Боги земные творцы, это указывает на отношение людей творцов на земле. То есть, отношение друг к другу, как к земному Богу, наивысшая степень уважения.

Сергей Павлович

Ну вы загнули!

Ва
Валерий

БЪРАКЪ это Изъян Къ к сотворению Ра речи земного творца Боги сотворяют. То есть то, что указывает на недостаток, как на изъян чего именно не хватает. БракОСочетание соединение недостатка или недостатков. Бъракъ,рака,отсутствие света

Сергей Павлович

Ещё загнул.

Елена Крючкова

Свадьба - это банкет, а бракосочетание- роспись в загсе.

Кобра 13*****

Брако-е - это БУМАЖНЫЙ АКТ -- а Свадьба -- это ПЬЯНКА

Lena Lubaia

свадьба - это праздник в честь бракосочетания

Сергей Никифоров

Пьянка-застолье и регистрация - есть разница?

Ва
Валерий

браком хорошее дело не назовнш

Ви
Виктория

бракосочетане может быть без свадьбы

Ва
Валерий

БЪРАКЪ это Изъян Къ к сотворению Ра речи земного творца Боги сотворяют. То есть то, что указывает на недостаток, как на изъян чего именно не хватает,тоже самое,что и рака.отсутствие света

Поручик Ржевский

а хз