Ва
Валерий

#Свадьба и #бракосочетание в чем разница.?

132
10
0
Ответы
ИМ
Инна Морозова

Бракосочетание-это документальное подтверждение, а свадьба- постфактум

0
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Свадьба- это гулянье, празднование! А бракосочетание- официальный акт.

0
0
Т@
Т@Ня

Свадьба - застолье, бракосочетание - регистрация. Элементарно просто.

7
0
Ва
Валерий

два брака сочетают.браком хорогеедедо не назовеш

1
Т@
Т@Ня

Вольная интерпретация

1
Ва
Валерий

дык сколько щас браку

1
Т@
Т@Ня

Вы про себя говорите. У меня был хороший брак.

1
Ва
Валерий

нет.со строны видно

1
Т@
Т@Ня

Я не смотрю по сторонам. Чужая семья - потемки

1
Ва
Валерий

ъва - Небеса Съ Слово сотворяющее, Ва - мудрость земных творцов. Все это находится там где НЕт бесов, то есть на небесах - пространство, в котором обитают Боги Творцы это единственное объяснение ведич. На которое ссылается инцеклопедия русского языка, поди проверь, что есть небеса.)) СВАять, СВАрить, СВАрганить... то есть, что-то соеденить связать в единое целое в пространство СВА;
Дь - Добро созидаемое, то есть что-то хорошее умножается создается сочетается. Дь это и Удвоение.
Ба - Боги земные творцы, это указывает на отношение людей творцов на земле. То есть, отношение друг к другу, как к земному Богу, наивысшая степень уважения.

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Бракосочетание это акт в загсе, а свадьба это что после загса .

4
0
Ва
Валерий

ъва - Небеса Съ Слово сотворяющее, Ва - мудрость земных творцов. Все это находится там где НЕт бесов, то есть на небесах - пространство, в котором обитают Боги Творцы это единственное объяснение ведич. На которое ссылается инцеклопедия русского языка, поди проверь, что есть небеса.)) СВАять, СВАрить, СВАрганить... то есть, что-то соеденить связать в единое целое в пространство СВА;
Дь - Добро созидаемое, то есть что-то хорошее умножается создается сочетается. Дь это и Удвоение.
Ба - Боги земные творцы, это указывает на отношение людей творцов на земле. То есть, отношение друг к другу, как к земному Богу, наивысшая степень уважения.

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Ну вы загнули!

1
Ва
Валерий

БЪРАКЪ это Изъян Къ к сотворению Ра речи земного творца Боги сотворяют. То есть то, что указывает на недостаток, как на изъян чего именно не хватает. БракОСочетание соединение недостатка или недостатков. Бъракъ,рака,отсутствие света

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Ещё загнул.

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Свадьба - это банкет, а бракосочетание- роспись в загсе.

0
0
Кобра 13*****
Кобра 13*****

Брако-е - это БУМАЖНЫЙ АКТ -- а Свадьба -- это ПЬЯНКА

0
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

свадьба - это праздник в честь бракосочетания

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Пьянка-застолье и регистрация - есть разница?

1
0
Ва
Валерий

браком хорошее дело не назовнш

1
Ви
Виктория

бракосочетане может быть без свадьбы

1
0
Ва
Валерий

БЪРАКЪ это Изъян Къ к сотворению Ра речи земного творца Боги сотворяют. То есть то, что указывает на недостаток, как на изъян чего именно не хватает,тоже самое,что и рака.отсутствие света

1
ПР
Поручик Ржевский

а хз

0
0
Другие вопросы
помогите с химией) овр
Какое время странствий в лесу оказалось для Васютки самым трудным и почему?
На какую специальность можно сменить IT администратора или начальника IT отдела? (область IT не смотрим! з. п на уровне)
помогите составить предлодение по схеме. [...гл], (чей...)
различия между конфуцианством, даосизмом и легизмом
«в каком из перечисленных регионов России средняя плотность населения наибольшая». 1 Архангельская область 2 Республика
Армия. Служить или нет ?! Вот в чем вопрос
Кусок проволоки длиной 12см согнут в виде прямоугольника. Найдите размеры прямоугольника с наибольшей площадью
Как вступить в партию ЛДПР? Какие у меня будут привелегии если я вступлю в партию ЛДПР? Мне будут плотить зарплату если
Как мне стать революционером?
Кто такой "одмудмен" по-русски?
Можно ли средства материнского капитала направить на приобретение частного дома с участком? Ребенку нет 3х лет.
Скажите, использование в в русском языке заимствованных слов - необходимость или дань моде?
Я пью и горжусь этим, а вот почему жене моей это мешает и мозг мне выносит каждый раз?
Кто по вашему мнению открыл Антарктиду? Кто открыл Антарктиду?