Алиса -Summer

Разве мог бы, Принц влюбиться в простолюдинку, Президент в простую учительницу, а Миллиардер потерял бы голову от обычной продавщицы? Нет! Потому что ,в жизни всегда прослеживается закономерность...😏

Ответы
Сталинский Кот

В начале 18-го века князь Трубецкой влюбился в крепостную крестьянку и у них родился сын И. И. Бецкой. Отец дал ему хорошее образование сначала в России а затем во Франции. При Екатерине 2-й Бецкой сделал блестящую карьеру при дворе Таких случаев бывало много и в России и в мире Примеры тому Герцен и Дочери Петра Анна и Елизавета

Алиса -Summer

😊👍Блестящий ответ!! Спасибо Николай..примеры приведены вполне исчерпывающе )🤝

Александр

Принц был бухой, и по пьяни дал слово. Президенты вообще умом не блещут, пример тому Моника Левински и другие дамы, достоинств которых я отнюдь не умаляю. А миллиардеру просто надо было не выёживаться, а надеть на нос очки и прочитать контракт на ночь с продавщицей более детально, включая мелкий шрифт.

Алиса -Summer

😄😂👍👍 Александр вам бы комедии снимать!)))

Александр

Денег нет,снял бы.Мало того, и сценарий написал бы.

Алиса -Summer

Эх, вот какой талант пропадает!!!😁👌

Александр

Спасибо на добром слове.

Владимир Тунгусов

Так можно дойти до кастовости, а где она есть, с ней борются, я об Индии. Люди рождаются одинаковыми. Иисус родился в семье плотника, Сократ в семье каменотёса. Их обоих люди почитают больше чем принцев, миллиардеров, и президентов.

Алиса -Summer

🤓🤝 убедили!!

Владимир Тунгусов

Недавно принц Английский, взял в жёны, совсем не принцессу.

Виталий Рогов

Часто миллиардеры перестают интересоваться материальным благополучием своих подданных. У миллиардеров появляется уверенность в том, что любовницы и слуги успели наворовать достаточно для благополучной жизни.

Алиса -Summer

🙄Хм, миллиардеры ВООБЩЕ не интересуются подданными, к чему это им бесполезные хлопоты?! И любовницы и слуги текут непрерывным потоком,так что там тоже своя закономерность)

Виталий Рогов

Наконец, встретил Алису из страны чудес.Эта встреча радует.

Алиса -Summer

Я тоже рада встретить вас Виталий Рогов.)

Мисс

ДА КОНЕЧНО...НЕ ВСЕГДА..ВОТ ВАМ ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ КОГДА ПРИНЦ ЖЕНИЛСЯ НА ОФИЦИАНТКЕ-ОБ ЭТОМ ВЕЗДЕ ПИСАЛИ..ВТОРОЙ СЛУЧАЙ МОЙ ЗНАКОМЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЖЕНИЛСЯ НА ОБЫЧНОЙ РЯЗАНСКОЙ БАБИНЕ ЕЩЕ И ТОЛСТОЙ

Алиса -Summer

Ну вот видите как много у вас изменений произошло, это своего рода позитив.) У нас вот в городе наверно лет 15 никаких обновлений не было..все так-же как и было

Мисс

да?тогда у нас много обновок..потом полностью отремантировали горисполком-меняют сдеания..старые разрушили новые воздвигли-я серьезно !

Алиса -Summer

Оо..да у вас там как я посмотрю во всю перестройка идёт полным ходом!) Ничего себе, скоро город совсем переоборудуют на новый лад! Браво!

Алиса -Summer

Видимо у вас хорошие врачи, чего не скажешь о наших.. в голове ноль, но деньги им обязательно плати.((

Алиса -Summer

молодцы ваши врачи!

С*
Светлана ***

Сказано в Питании - иметь жену соответствующую себе! Чтобы была помощницей ао всем и украшением ему и дому его! Так задумано чтобы были общие интересы с одного сословия иначе не в пользу

Алиса -Summer

Нет что вы..Его я почитаю.!🙏

С*
Светлана ***

Алиса Вы умница! и все понимаете и делаете правильно! А пока с Богом с Иисусом лично не знакомы не дружите пока то просто слушайте свое сердце

Алиса -Summer

Благодарю вас за добрые слова!)😘

С*
Светлана ***

Благословляю Вас Алиса мужем от Бога чтобы любил такую какая Вы есть и потакал всем капризам и чтобы работа и друзья были только в пользу и в радость!

Алиса -Summer

Взаимно, и Вам Светлана желаю Всех Благ и Всего Самого Доброго в Вашей Жизни!)🙏😌

Романа

Чаще всего так. Интересы и условия воспитания, обитания должны совпадать. Но бывают исключения, когда мужское и женское начало сильнее всех обстоятельств)

Алиса -Summer

Все верно🙂👍

Морок

Если про Золушку, то она простодинкой не была, ее отец был вхож в дворец, а потому она была знатного рода. По поводу остальных не знаю

Алиса -Summer

это была старая добрая сказка..

Морок

Но факты о другом говорят

Владимир 10.17

Не соглашусь. В жизни всё бывает, но это скорее БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, чем закономерность, о которой всё время "вещают" в разных фильмах)))

Алиса -Summer

Никто не спорит-в жизни всякое бывает..но это в основном случайности)

Владимир 10.17

Безусловно, ты права))

Владимир 10.17

👍...а это очень даже приятно, когда мысли сходятся )))

Алиса -Summer

точно)) Очень даже здорово!

Владимир 10.17

ага)

Ольга Никифорова

Мне кажется нет. Влюбится в простолюдинку можно только в кино,это воображение режиссеров.В жизни редко такое бывает.

Алиса -Summer

Вот именно, все верно Ольга!)💐

Ag
Agafon

да ладно..)))
сколько праституток, шалав, стюардес и консъержек женили на себе и принцев, шахов и прочих богатеев...

Алиса -Summer

🤔 правда что ли?

Ag
Agafon

а вы не знали..?)
ознакомьтесь с их родословной...
принц гарри тоже женился не на королевской особе, которая убедила его отречься от королевской семейной поддержки..

Алиса -Summer

😊👍но все это скорее единицы..

Ag
Agafon

..) а ладно..)) Наша королева Екатерина, как думаете кто она была..? )) поищите информацию..

Алиса -Summer

Во все времена эпох были конечно случаи..но закономерность все-же одна и та же

Ag
Agafon

...)) закономерность примерно одна, кто первая дала, на той и женились, если понравлось... )))
если конечно родственники не предложили интересный вариант..)
а принцесы часто были безграмотны, глупы, примитивны и с кучей болезней от "парникового" образа жизни, и редко могли родить нормальное и здоровое потомство...
это и есть закономерность.
какие страны вы рассмтариваете или по сказкам предпожения выстраиваете..? ))

Мирумир

однако миллионер Мэтт Деймон счастливо живет в браке с бывшей барменшей, с которой он познакомился на курорте.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Татьяна Навка вышла замуж за нищего (по документам) Пескова, пресс-секретаря президента.

Мирумир

😀

Алиса -Summer

это всего лишь редкие исключения

Алекс Венцель

Все биографии известных людей значительно подкорректированы...Особенно этим увлекаются в у нас в России...

Алиса -Summer

☺️вот не знала...

Алекс Венцель

Все плохие факты замалчивают, а хорошие раздувают до размеров огромного мыльного пузыря...

Алиса -Summer

вредные дядьки!!😬👎

Яр
Ярослав

Но тем не менее полно принцеждалок, которые до 40-45 лет ждут принца-миллиардера, а потом заводят кошек😁

Алиса -Summer

Полно!))) Право помечтать ведь никто не отменял 😂👌

Яр
Ярослав

😁😁😁Мечтать не вредно)))

Алиса -Summer

вредно не мечтать!)))😄

Женя Эсперант

Влюбившись в учительницу, можно стать президентом. Березовский влюбился в прошлую продавщицу😊

Алиса -Summer

Занятные истории происходят порой в жизни))😁

Женя Эсперант

Так что есть тенденция и есть исключения🤷‍♂️😊

Алиса -Summer

спасибо вам за ответ)🤓

Алиса -Summer

Ой, какой милашка..!))😍🤗

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ? В ЭТОМ МИРЕ, ВСЁ ОТ БОГА И К БОГУ? КАК ПОЛОЖИТ , ТАК И БУДЕТ? С БОГОМ!

Юрий Павлович

С БОГОМ!

Юрий Павлович

МИРА И ЗДРАВИЯ! ХРАНИ ГОСПОДИ!

Алиса -Summer

Взаимно Юрий!

Юрий Павлович

С БОГОМ!

Любомир

мне нравился фильм Красотка игра актеров и музон, пример понятно что кино, но всё таки.....

Алиса -Summer

🤔а это кто?..вроде не слышала о такой

Любомир

фильм посмотри по мотивам красотки

Алиса -Summer

хорошо)

Любомир

🖼

Алиса -Summer

😄именно так))))

ℛℳ

По Библии фараон влюбился 60 - летнюю Сару, а в 90 лет, на нее запал царь Ханаанский.

Алиса -Summer

Что сказать..Круто!!!))🤦‍♀️😁👍

Василиса Евгеньевна

если вы хотя бы отдаленно не вращаетесь с такими людьми,то где вы его встретите?

Алиса -Summer

конечно ☺️☝️

Владимир Авраменко

В молодости всех и иногда не спрашивал как зовут, бывало после акта знакомился.

Владимир Авраменко

Мне много дам доверили себя и я не о чём не жалею, но иногда ругаю себя и соблазнял иногда своих приятелей жён.

Владимир Авраменко

На эти темы надо общаться в Личном чате.

Алиса -Summer

Не стоит.)Все предельно понятно

Владимир Авраменко

Это Ваше право.

Василиса Евгеневна

это да. милиардер вряд ли в простолюдинку влюбиться...да и где им пересечься?))

Василиса Евгеневна

))))не видать нам миллиардера,разве что о телеку))) или за рубежом)) там проще)

Алиса -Summer

Даа..вот за рубежом можно и встретить, так с этим не сложно)))

Василиса Евгеневна

да. там они попроще и обедают в кафешках)) едем за рубеж))

Алиса -Summer

😄🤝договорились!))) Когда летим-то?)😉

Василиса Евгеневна

та хоть завтра

Галина Дьячина

наш президент был женат на учительнице..а миллиардеры тоже начинали с копеек

Алиса -Summer

🤔...и все таки это больше исключение..)

Галина Дьячина

жизнь непредсказуема..а примеров много

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Сказкам важи закономерности до далёкой галактики ))))... на то они и Сказки )))

Алиса -Summer

И всё-таки мудрые люди придумали Сказки для развлечения, .как спасение от серости жизни))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

на то они и Мудрые были , сейчас таких не делают )))

Алиса -Summer

абсолютно точно..

M.
Mihail .

Все может быть . по теории вероятности ...А потом все пройдет все временно !

Алиса -Summer

Именно так

Степан Удилов

Закономерность не причем, просто везде дебилы которым видимость важнее!

Алиса -Summer

Думаете любят популярность?

Степан Удилов

Причем популярность, понты принц, миллиардер это ж типа элита а продавец и учительница нищеброды! Но вот только вся эта элита важна только сама себе а всем на нее насрать и они об этом даже не догадываются, ума то нету!

Алиса -Summer

Вау ..надо-же какая прозорливость)))🤭