Ва
Вадим

)))...Понятно что оно в воде не тонет и я не против -пусть в проруби болтается. но когда оно в человеке всплывает и приходится это терпеть и лицезреть -вот тут я не согласен!...))) ---(можно я отойду подальше???)))

Ответы
/// Марина ///

Я тоже отойду, мне тоже такое не нравится

Са
Саша

кому не нравится, пусть не нюхает

Ва
Вадим

)))...Другой бы спорил -ноя не такой!...)))

Helena Veselova

Нужно, пожалуй.

Ва
Вадим

)))...Другой бы спорил -ноя не такой!...)))

Helena Veselova

О, я помню, Вы умели спорить, там, где нужно. Но соглашаться Вы тоже умеете. 🙂🤝

Ва
Вадим

)))...Ну почему как только вижу "Солнышко Новосибирское" -так сразу настроение поднимается и в подбородок упирается?...)))

Ва
Вадим

(((---------)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹