Комета

Люблю утро. Сегодняшнее. )Небольшой мороз. Следы от санок под ногами. А в воздухе песня какой-то зимней птички. )) Ну и конечно вопрос:)) какое ваше утро?)

Ответы
Николай, М,

С утра деревья в снег оделись, Как будто в гости собрались, И мне, вдруг, с ними захотелось , По снежным улицам пройтись. В лес заглянуть, найти тропинку, Где тишина и благодать И лужи превратились а льдинки,

Королева"Осень"

Разное

Я С Марса

солнце пробивается сквозь морозный туман. Вывесил простыню сушиться на лоджию - наверное, быстрее высохнет, чем дома)

Комета

Я люблю белье с мороза. ))))

Я С Марса

есть в нём что-то)

Комета

Да. Обворожительный запах)))

Любаша

Именно такое, какое вы описали! Мороз -16, но он не чувствовался. Тихое, морозное утро плавно перешло в солнечный день!

Комета

Красота!)

Любаша

За эту зиму первый денёк такой)))

Комета

Да уж. Эта зима нечто))))

Василий.

Просыпаюсь, впрыгиваю в халат и иду на улицу кормить собаку, потом варю кофе и вместе с кошками завтракаем.

Комета

)сколько кошек?

Василий.

Две.

Комета

Оооо. Да вы богач))

Вячеслав

Кофе из турки, ности, путешествие на работу (в наушниках Дитер Болен поет), на работе еще кофе и за работу)

Комета

)))подробно

Вячеслав

Ну такое оно, мое утро)))

Майя Петрова

Пасмурно. Тихо. Падает редкий снежок. За окном порхают синицы. Люблю синичек. Бросила им кусочки сала.

Комета

)здорово!

Роман Незнамов

Болит с похмелья голова и собутыльники зовут пить пиво...А смысл?! Все одно на водку перейдем...

Комета

)))капец

Уральская Рябинушка

Точно такое же, и резко. Вчера было -1, а сегодня уже -12. А на улице так свежо и лёгкий морозец

Комета

Ага. И у нас

Михаил

засыпанная снегом машина, ветер, дубак, сломонная щетка, в целом нормальное зимнее утро))

Комета

)))))))так весело вы об этом

Михаил

ну чего грустить то))

Комета

)))))

Михаил

🤪

Shurali Cherep

Дождик +9, свежо дома уютно. Пара спит и дочка тоже. На столе блины с мёдом. Ждемс

Комета

А на улице-жуть. У вас

Shurali Cherep

Нет. Очень хорошо. Сегодня без ветра

Комета

А я люблю, чтобы зимой было много снега. Чтобы все вокруг в снегу. Сугробы.)))) но этой зимой у нас как-то.... Одним словом-капец. )))

...

Дождь всё утро порошил, корни зла ясны.. мы не заслужили, никакой зимы.. 😖

Комета

Капец.

#^_^# Такой Я*****

Не люблю утро ...+4. капли дождя стучат по стеклу и ветер воет как волчёнок...

Комета

Фууууу

#^_^# Такой Я*****

Такая вот зима в год этот

Комета

Да у нас тоже самое. Погода сейчас-это скорее исключение

#^_^# Такой Я*****

Немного осталось и ВЕСНА забурлит

Комета

Ага

#^_^# Такой Я*****

Уже стучится ...

Александр Чеканов

А у нас мороз за щеки хватал. Машина не хотела сразу же прогреваться. Зима

Комета

Ого! Сильный мороз у вас. Да?)

Александр Чеканов

Ну, не очень, для нас. -17 это как?

Комета

Многовато

Александр Чеканов

Для нас это нормально, даже тепло. Но впереди еще весь лютый и март. Могут придавить

Комета

Жуть!)

Александр Чеканов

Ко всему привыкнуть можно. Я, когда сюда приехал, тоже не мог привыкнуть к зиме по пол года. А теперь - нормально. Но, домой все равно хочется

Комета

А откуда приехали?

Александр Комар

Радует утро и наш город ..и меня тоже ...солнышко и вставать легче было ????

Александр

🤔 май! солнце... уже травка зелёная, деревья!!! птички поют... 😉☺️

A Lina W

Тоже с пением птиц,но уже по- весеннему щебечут и снега нет и не было

Комета

А у нас еще подсыпало.

Наталья Бондаренко

Сегодня была небольшая порошка и пасмурно...люблю и такую погоду

Комета

))здорово! А мы вновь к плюсу продвигаемся.

Наталья Бондаренко

У нас это только в апреле

Денис Шаповалов

Как будто весна пришла,птички поют,солнце светит.примерно 18+))

Комета

Ого!

Сергей Иванов

Пасмурное..дпжетунылое..кофе с сыром дорогим ну и телик..ужас..

Евгений Конищев

Точно такое же и тихо на душе и легко. Да, утро любит тишину

Александр Кузнецов

Грязь,дождь,птицы на юга свалили,а в остальном все хорошо

Мистер Грэй

асфальт покрытый наледью и сырой морозный ветер

Комета

Фиии

Мистер Грэй

Одесса, зима ))

Комета

Аааа

Александр

Самое обычное было утро....и потому прекрасное

Комета

Отлично!)

Liza

Ага за одно:"как дела и что делаешь?"😆

Комета

Как угадали?!)))))

Liza

Правда жизни

Комета

)))))

Эдсон

....люблю я зиму, из окна машины моей...)

Комета

))))