Stop Пиар Иван Пауэр

Для чего нужны разведчики государствам ? Чтоб люди лучше воевали между собой или заключали союзы ?

100
1
0
Ответы
Сергей Ревичев
Сергей Ревичев

А они нужны?

6
0
Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю для народа нет , они только стравливают народы между собой

1
Сергей Ревичев
Сергей Ревичев

Был бы я ВВ я бы их всех уволил 😂

1
Stop Пиар Иван Пауэр

А я бы их расстрелял сразу еслиб я был в ВВ

1
Сергей Ревичев
Сергей Ревичев

Ну хотя бы через одного 😂

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно вы и более правы чем Розенбаум

1
Сергей Ревичев
Сергей Ревичев

Оч может быть 🤔🙂

1
Другие вопросы
народ! у меня странная вопрос/просьба скиньте плиз ссылочку на мульт Мадагаскар 3 только в формате avi. СПАСИБО!
Kane and Lynch 2 Dog Days мультиплеер
Ребя мои православные. Вот опять с вами встретили Рождение ОТЦА нашего небесного. А Ёжик-всё молчит и молчит. ЁЖИК-где ты?
скажите почему человеку не везет в любви никак не может встретить достойного просто ни кто не попадаются?
Можно ли вывести матовое пятно на стеклокерамической варочной панели?
Ушла девушка дайте совет!!
подскажите программу торент на восьмерку? utorent не идет почему то (
Реклама на заднем стекле автомобиля. Потолки. НАТЯНЕМ БЕЗ МОРЩИН. КАКАЯ РЕАКЦИЯ?
посоветуйте фильм/драмму где есть идеи о добре и зле...
Какие из величин: потенциал, напряжение, напряжённость являются характеристиками поля, зависящими от рассматриваемой точки?
Ребята, девчата, спасайте)))
Является ли гадание на Таро черной магией? Вообще, к какой стороне принадлежит этот вид предсказаний?
Гражданский муж поставил так сказать ультиматум, что хочет второго ребенка и я должна, дочке толко исполилось два годик
меня бросила девушка и я решаю как правильно покончить жизнь самоубийством и что ей подарить на День Рождения ?
Извиняюсь что пишу не в тему, но здесь больше всего людей не спит) Как вы думаете?