Михаил

скажите почему человеку не везет в любви никак не может встретить достойного просто ни кто не попадаются?

в данный момент живет счеловеком который ее унажает и втаптывает в грязь а бросить его не может ни как что то держит только что не понятно? и выгонять его выгоняла и сама уходила а все равно идет к нему а он просто об нее ноги вытирает.... помогите

Ольга Новоковская

если человек достоин любви - попадется непонятно что - горькая правда жизни. а если непонятно что то таким обычно везет

Екатерина Асеева

надо поднять девушке свой авторитет в его глазах