Адресат Выбыл

Осужденная за наркоту и помилованная президентом израильтянка готовит в ЕСПЧ жалобу за незаконный арест. Мадам Букина продолжает учить детей актерскому искусству. Что не исправит даже могила у горбатого?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну хорошо , а что она должна делать ??? Ее освободили и ей простили , она педагог ей работать не запретили, значит она может вести свою деятельность , она тоже хочет кушать .

Адресат Выбыл

Педагог? Что значит простили?

Fenix🇱🇹

Помиловали значит сняли обвинения

Адресат Выбыл

Святость пришла оптом?

Fenix🇱🇹

При чем тут святость . В Израиле законы жестокие и если приняли такое решение , значит было для этого основание .

Адресат Выбыл

Какое

Владимир Ольшанский

Наркотов надо живьём растворять в кислоте...

Janna Dronova

Какой президент помиловал?

Евгений

Тварь не благодарная.

Адресат Выбыл

Почему

Евгений

Что значит почему, человек хорошего отношения не понимает.

Юр
Юрил

Добрая душа однако

Адресат Выбыл

У кого

Юр
Юрил

У того кто бабки отгргеб ..........

Лев Николаевич Мышкин

Это Russia...

Адресат Выбыл

А че не евреи рулят ?

Марьяна Иванникова

точно