Брунгильда Анжуйская

🖼 Верите гаданиям?

Ответы
Nataly

Нет. Сама гадала девчонкам в стройотряде,когда скучно было. Потом в универе одна девушка сказала,что всё сбылось. А я ей сказала,что встретит военного,блондина и выйдет за него замуж. Так и случилось. Думаю,это просто совпадение. Так и у гадалок.

Vитек Bass

ага, мне нагадали удачу лет в 13, жду. никто и не говорил, что сразу все будет..еще и гороскопы читаю и ваще идиот, что в это верю...но..от судьбы не уйдешь...

Vитек Bass

тебе погадать? я умею в это. карты нужны ровно 52 штуки покерные и кофейный напиток "ячменный колос" 85-го года выпуска калужской фабрики "кристалл".

Сергей Хрулёв

Похожий анекдот, когда она ему сказала, что в ближайшее время у тебя не будет секса. Пришлось опровергнуть. Два раза.

Сергей Белоусов

Когда жена гадает , на картах - верю..Она ещё ни разу не ошибалась..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Читал что то про «высморкайся в занавеску, дай жене проораться!»

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу эти со старой колодой вам такое нагадают мадам

Брунгильда Анжуйская

Это точно, Жень)))

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу про меня эти с колодой тоже как то сбзикили будто у меня змея в сердце Сейчас вспоминал такого бреда про меня не видя меня говорить

Брунгильда Анжуйская

Всякое бывает...

Уральская Рябинушка

Я вообще Фома неверующий, ни во что не верю. Приветствую Бруню

Брунгильда Анжуйская

приветики! ну и правильно)))

Уральская Рябинушка

👍🍏угощайся

Игорь

Да. Программирование. Первый курс психологии. Чего проще...

Селия Вымри

Жена Степанида у него. Хуже родителей никто не назвал

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,отдавать деньги за "базар"-просто глупо...

Vitalii Petrashko

Чуш..просто эти люди профессиональные психологи..

Брунгильда Анжуйская

Может быть

Vitalii Petrashko

Точно тэбе гавору..вах какие хитрый человеки..))

Ал
Алекс

Хочешь взбодриться ? Назови свою чужим именем .

Брунгильда Анжуйская

😜😁😁😁. Приветики!

Ал
Алекс

Привет ! Как настрой ?

Ал
Алекс

Сейчас какая то курица обругала за вопрос " почему женщины любят лазить в телефоны мужей "? Тайну открыл наверное .

Ал
Алекс

☕🍩 перерыв !

Olezhka.antonov60@mail.ru

Ну так правильно нагадала.Скандал то был.

Татьяна

И что ,не ужели мужики к гадалкам ходЮт

Олег Носков

Бесит,что ты позиционируешь ,женщиной

Брунгильда Анжуйская

Не надо беситься. Я и есть женщина

Ал
Алекс

Нет , хотя совпадения в жизни были .

Ал
Алекс

Я в Батуми отдыхал . И одна женщина из нашей компании мне погадала на кофейной гуще . Мы в кафе сидели , кофе пили . Нагадала , что приедет брюнетка и что весь отпуск мы вместе проведём . На следующий день приехала брюнетка и точно весь отпуск были вместе . Вот и не верь после этого .

Алексей

Нет, не верю! Особенно за 20 баксов!

Алексей

Не, я тогда в 2 ложился, сейчас в 4

Брунгильда Анжуйская

Я почти всегда в 4

Алексей

Да ладно, раньше в 2

Алексей

☺️

Notrе Dame

Гадалке респект на каждый день

Notrе Dame

Больше не пойду

Серж Косолапов

За деньги ....точно поверишь....)))

Александр

Я как то тоже нагадал гадалке.

Александр

Сбылось на 100%. Я ей предсказал что она от меня ни черта не получит.

Светлана Бульская

Даже ясновидящие ошибаются ))

Сч
Счастливчик

Нет 😂😂😂👍👍👍

Александр Шебалин .

И правильно,надо-же окупать.

Владимир Коваль

Скандал может быть и из за 20$

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Са
Санта

Верю, но только бесплатным))