Malыshka Mю

Каких блогеров вы предпочитаете смотреть и в каком направлении (юмор, путешествия, наука и прч) Может поделимся интересными людьми? Начинаю: Катя Конасова, Дмитрий Шамов, Бородин Плей, Грильков.

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Конечно же, Марин "Мармок" Мокану, нарезки с приколами из игр. Очень люто шутит, я почти в каждом его видосе ору в голос)) Правда, есть маты, но в 99% они уместны, так что норм. Далее - Влад "Дамбазз" Карнаух. В основном снимает видео по КС:ГО. Открытие кейсов, интересные матчи, и самое смешное - троллинг школьников. За что плюсую: чувак общается без мата, и очень здорово шутит)) Женя "PileOfTutorials" - тож очень интересные игровые видосы с интересностями, пасхалками и секретами из разных игр. "GamerTech" - похожий канал. С играми всё. Теперь киноиндустрия) Конечно же, Евгений "BadComedian" Баженов, куда без него) В представлении не нуждается. Борис "ОБЪЕКТ" Ордин - широко известный в узких кругах блоггер, снимает видос по нескольким киновселенным, таким, как "Чужие", "Хищник", "Терминатор". Анализирует факты из соответствующих фильмов, строит теории, и просто очень интересно и обоснованно рассказывает факты и интересности. Похожий канал - "Paxton". Конечно же, "KinomiraRu" - с юмором о недочетах в фильмах. "Chuck Review" - молодой кинокритик, топы лучших\худших фильмов, аналитика, новости и прочее в киноиндустрии. Ну и RADIOTAPOK - чел профессионально делает каверы на популярные иностранные песни и снимает клипы. Выходит более чем круто))

Сергей

А, на мой взгляд оч. даж ничо получилось😂

Malыshka Mю

Только последние 3 строчки немножко не так пошли) всеж я из песни только первые 2 строчки помню

Музыкальный Кот 🐈

А мне нра!)))

Malыshka Mю

🤭🤭🤭 Ну тогда славненько

Музыкальный Кот 🐈

Воть!)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Катю Конасову и я смотрю. Сhepolinko (Блогер о Японии) Ещё смотрю James Alone(развлекательный), Простые мысли(познавательный), Наливкина(смешная политика), Томас Френк (саморазвитие),
Орк подастер (развлекательно-информационный) Pinocchiop (музыкальный японский)
Mitchie-m (музыкальный японский) Sati Akura (Каверы с аниме опенингов) LeaderTV(разоблачение лохотронов), The soul wind (музыкальная подборка на несколько часов) Дизель студио, (юмор), Woodmark (обзор плохих сериалов), Badcomedian (обзоры), Сериальные будни (вырезки из сериалов), Miku Тян (Вырезки из аниме) Укупник на параше (перезаливы выпусков олдскульного игровово тележурнала "От винта!" Diletant (Развлекательное), Азбука рисования (туторы по рисованию как диджитал так и разными материалами на бумаге) Yuri the professional (Cпортивно-развлекательное) SHORTS [Короткометражки] DeaFilm (Короткометражные зарубежные фильмы) Mmoboom (развлекательное) 4game (дискуссии по игровым новостям) Остальное смотрю эпизодами...и печально что мало на поверхность всплывает образовательного контента. Либо девки в обтягивающих шортиках либо котики...и если ты начинаешь смотреть научпоп или саморазвитие...рекомендации особо не меняются...

Malыshka Mю

Как есть)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ценю твою искренность)

Malыshka Mю

🤭

Дмитрий

Не смотрю других людей. Их мнения мне неинтересны, когда человеку больше некуй делать как сидеть сутками и записывать, монтировать, видосы и зачастую нести ахинею, бред, вранье ссылаясь лишь на мнение своего ограниченного мозга и такие люди выкладывают много лжеруководств, разносят дезинформацию во многих областях, потому щас молодешь такая и тупющая, недалекая агрессивная, потому что этой новый тренд сейчас. Блогеры. Сидеть и пересматривать тупых зачастую и необразованных людей. А верить во всё и вся, просто разучился. Лично как по мне это зря все реализовали и я не хочу никак это подпитывать.

Дмитрий

Насколько ж вы горазды примитивность*

Музыкальный Кот 🐈

Мдяяяя)))) он так ничего и не понял..)))))

Музыкальный Кот 🐈

Дмитрий, даю вам возможность уйти достойно, я уже понял, что у Вас мозгов, как у хлебушка))

Malыshka Mю

Дмитрий, я Вам в общем-то не грубила, против не говорила... А Вы меня в дауничи записали. Вы не ахуели ли? Так выхуейте и не пиздите на людей, которые на Вас не нарывались.

Дмитрий

Кот у вас была возможность не прослыть деградантом, но вы её увы упустили и да, я там где и должен уйти следовало бы вам. Если хоть один аргумент приведете за свои слова по поводу моих мозгов, оправдаете пустозвонность своего рта

Штурмхонд Николай Ланцов

Kpop: Михаил Судаков, The Duke, Наташа Ламберт, Ари Ран, Кэтсби, Олмикс, Мантикор, Вася Грива, Idivrot, My Home is Moon

Летсплеи: Куплинов, BlackSilverUfa, Hard Play, Деши

Вокальные и инструментальные каверы: РадиоТапок, РокПривет, Jackie-O, Panheads Band, JuNCurryAhn, Кису, G.O, оф.канал BTS, Чен, Каролина Проценко, SixFiction, FunnyLeech, ReeDMuseX, Влад Ким, ElliMarshmallow, Onsa Media, suggi

Танцевальные каверы: 30+ людей и групп

Животные: Помощь диким и экзотическим животным, СобакаФан, Лайки Соловьева, пума Месси, Takeakitty

Литература: Читалочка/Полина Парс

Аниме/арт: Кирилл Соеров, MC Lao

Медицина/науки: Мамедыч, Монстровед, С миру по факту

Malыshka Mю

Ого)

Vyacheslav Maltsev

Лэбел ком-много интересных шоу, ЧБД лучшее. Кулинарные шоу люблю-Лазерсона, Василия Емельяненко. Над Сталиком Ханкишиевым поугарать. Кореянка Хеен-интересный канал у неё. Про взгляд кореянки на Россию и про культуру Кореи. У Гоблина на канале много интересного. Нравится, когда они с Климом Жуковым Фильмы обозревают. И вообще-интересные лекции Жукова. Про кино- Эл Комедиан, Красный Циник, Мятежник Джек. Да много интересного.

Malыshka Mю

🤭 Среди такого "мужского контента" Хеён прям как жемчужинка)

Vyacheslav Maltsev

Да на ютубе много всякого интересного. И много ерунды тоже. 🙂 Музыку можно по вкусу найти. Я тв уже давно не смотрю. Только фильмы-сериалы и ютуб в основном. Хеен классная. 😀Очень позитивная и непосредственная. Ещё интересный блогер Лядов. Ездит во всякие места, куда туристы не ездят. Типа северной Кореи и Венесуэлы. А вообще, да-с праздником Вас! 8 марта-ваш день! 🌹🌹🌹

Malыshka Mю

🤭☺️ Спасибо) в целом кореянки изучающих русский немножко такие: Чериш, Кёнха. Видимо таких девушек на язык привлекает)

Андрей Науменко

Евгений Баженов (BadComedian), Константин Сёмин (Агитация и пропаганда), Олег Комолов (Простые числа), Василий Садонин (Выход есть!), Егор Иванов (Плохой сигнал - Tubus Show), Андрей Рудой (Вестник Бури), Борис Юлин (одноимённый), Uncle Joe and Neon Cherry, Мятежник Джек, Алексей Козлов (Атеистический дайджест и иные проекты), Комиссар Яррик. Остальное смотрю спорадически - от ретрогейминга до ретровейва.

As
Asen

)))Расколемся ))...предпочтения выдадут возраст) Ирина Паукште, Садхгуру ( хз можно ли его назвать блогером) Яна Скворцова, Марина Михина, Галина Смит, Галина ( цыганка готовит) Максим ( дом в деревне) канал Я батя, канал Трепанация, Нинель( Жена без брачного контракта) Анна Куркурина, и пр и др) .смотрю не регулярно, могу вспомнить чз несколько месяцев)

Серж Новиков

Доктор Дью (Евгений Матвеев), Combat Crew, Магнитный поиск (поисковые магиты, а именно магнитчик Максим, фамилию не помню, могу ссылку найти) Дмитрий Куплинов (kuplinov play вроде бы), stalkeros, голубь Райс и Ко, канал Адвоката Егорова, это навскидку, остальное в подписке надо смотреть. Самых любимых перечислил.

Malыshka Mю

Ооооо... Дью🤭

Серж Новиков

тоже смотрите?

Malыshka Mю

Есть такое)

I.𝕂öt

Пучков с военным историком изредкаа, а вообще я блогеров не смотрю т.к. не понимаю всего вот этого ажиотажа.

ещё иногда попадаются, очень классные люди

душевные и их смотреть приятно

но не сильно уж увлекаюсь, так время от времени)

I.𝕂öt

🖼а мой просто космос)

Malыshka Mю

🤣🤣🤣 Пузо - чёрная дыра... За сосёт и исцарапает

I.𝕂öt

🖼

Malыshka Mю

🤣🤣👍🏻

I.𝕂öt

трям

Просто Димон!

Хммммм.....Ютубчик я люблю!!! Топлес, Утопия шоу, Вечный, Месть Земли, Антон Птушкин, Варламов, The Люди, Слово пацана, Андрей Буренок, Редакция, Илья Соболев, Приятный Ильдар, Настоящее время. Док, Без трудовой, Bad Comedian, Noize Mc, Азбука рисования, вДудь! Основное на что подписан! 😁🧐

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

кто все эти люди? Не смотрю, не являюсь блогером, ютубером и т.д., не участвую в дурацких баттлах типо "Гнойный VS Оксюморон"! На ютубе смотрю только фильмы, мультики, сериалы, концерты, и то, не столько на ютубе, сколько просто в интернете, а многое на ютубе, у них нормально показывает...

Malыshka Mю

Хммм...

Таяна

Влада Попутаровская(психолог), Юлия Варра(сексолог), Катя Бибишева(интимная гимнастика), Артем Блок(нумеролог), Маша Горячева(самарский дизайнер одежды). Помимо этого есть еще врач, акушерка, шаманка, пара астрологов и еще один психолог

V.s.o.p

Мне интересны видео на тему истории .Есть пара человек которые мне интересны , Председатель снт который довольно таки грамотно сопоставляете факты и находит нестыковки в официальной истории , также интересен Виталий Сундаков

Константин

Да разные есть,научные, исторические, столярка, коп,кулинарные, развлекательные. Гоблина, разведопрос, цифровая история, синус, архе, Клим Жуков, кулинарные Ивлев Василий Емельяненко, Лазерсон, Галина кухня, там много еще.

Николай Кабанов

Простите их не знаю.Смотрю всё .Хотя сейчас повторяют всё то о чём мы знали ещё из СССР.Юмор примитивный на Один в Один .показать пальчик и должны все смеяться,и на подножки и толчки и передразнивание.Вообщем школьные.

Malыshka Mю

Из всего можно выгоду сыметь и не обязательно материальную) а разговоры ни о чем скорее из-за того, что нужно охватить интерес всех - и анимешницы Кристины и литейщика Антона, с друг другом им может быть и ни о чем поговорить, а о всем и ни о чем - хоть годами болтай. Поэтому и заинтересовалась тем, кого люди смотрят... Ведь здесь идёт уже более скурпулезный выбор, чем втыкание на Дом2 для всех. Если брать из тех, кого написала: Шамов живёт и рассказывает о Японии (и не только), Бородин проходит игры и достаточно интересно, чтобы в целом заинтересовать я этой тематикой, Грильков - кулинарный канал с весьма простыми рецептами, рейтингам по продукции (пробует и оценивает стоит брать или нет) и Конасова - освещающая вопросы всеразличных обманов (не буду материться) в интернете, интервью с производителями косметики (может показаться не интересным для Вас, но как ведение бизнеса - образчики ещё те) и недавно она начала поднимать интересные вопросы соц характера (например про Тайган делала интервью). Да эти люди не последние инстанции в своих сферах, однако они имеют что-то такое, что иногда ни на тв, ни в книгах не найдёшь... Возможно это непрямоепрямое общение, когда вроде человек говорит с экрана, но словно напрямую с тобой. И кстати на этой площадке весьма интересные мнения на счёт блогеров... Интересный вопрос для меня оказался)

Николай Кабанов

А знаете.Я пожалуй посмотрю.Кулинарию простую пищу.Я интересовался этим когда дети были маленькие.Собирал рецепты и готовил.Что оправдывало ,что было просто лажа как в зоже уринотерапия.Дети большие.Я готовлю как в столовой.

Николай Кабанов

Да я всё посмотрю .Советы порядочные.Надо расширять своё ,что своё ? А понимание современной жизни Во! Силён я бродяга !

Malыshka Mю

Хихи) возможно понравится, кухня там явно мужского характера) ну и они не то чтоб уж совсем все молодые)

Николай Кабанов

Почитал .Готовят косточки без мяса.Это для молодых.

Иван Григорьев

Wylsacom, Новости сверхдержавы, kamigadzedead, Редакция, вДудь, Артемий Лебедев, Реальная журналистика, А поговорить?, Сергей Минаев, КИНОКРИТИКА, AdamThomasMoran, 808, Илья Соболев, Антон Птушкин, Руслан Усачев и ещё примерно такие же

Aleksander Jakovlev

Сейчас иногда просматриваю туристов из России в Эстонию. Радует,что видят и в восторге от хорошего. Позже расскажут друзьям и знакомым,что не все здесь так,как рассказывают российские СМИ )))

Златка Золотая

Информационный голод утоляю по мере необходимости и всеми доступными способами на момент его появления. А так что б быть постоянно привязанной к кому-то.. Такого нет

Malыshka Mю

Любопытно) спасибо

Всеволод

Смотрю авто ему: Academeg, иногда канал Стаса Асафьева, Угонам.нет+передачи "Главная дорога", "Первая передача". Ещё гляжу "Непростые вещи. С Алексеем Вершинным" и подобные

Malыshka Mю

Накачанные колеса, доктор дью?

Всеволод

Неа

Malыshka Mю

Эхэх)

Константин

Музыкальная теория - 12tone, Rick Beato, Adam Neely, Holistic Songwriting, MrVentrux (вот он по-русски),Signals Music Studio, David Bennett Piano и кто-то ещё попадается.
Другие темы тоже интересуют, конечно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Скрепоносный бузотер, Камикадзе Дед, Балу, Тихий Барин, Вячеслав Мальцев, и конечно же Инна Сергеевна!!!!😗

Mi
Mike

Предпочитаю из блогеров следующих: Шекспира, Гёте, Фрейда, Лескова, Пушкина, Дюма, Бальзака, Маркса, Форда.

Алексей Забавников

кто интересуется выживанием в дикой природе?)) в наших лесах для начала)) что кушать в лесу, например)0

Алексей Забавников

понял, а у вас на картинке топор? или просто к слову пришлось))?..конечно, если с топором, то между нами я пару метров оставлю))

Malыshka Mю

На картинке Снорк с цветочками... ☺️

Алексей Забавников

у Вас не нашел..прочитал в инете - это какой-то грозный мутант, но вроде без топора))

Malыshka Mю

🤭 Это не тот Снорк....это Фрекен Снорк подруга муми тролля

Алексей Забавников

понятно..

Карина Калина

Не смотрю никаких блогеров, так если что-то попадется на просторах инета, да и то не запоминаю фио

Malыshka Mю

Ммм... Удивительно) а на какую тему чаще всего внимание обращаете?

Карина Калина

хм) зависит от настроения, но более интересно волонтерская деятельность на данный момент, путешествия, кулинария, наука иногда( какое то открытие, или давнейшие открытие помогло, про животных) больше социальные моменты все же

Malыshka Mю

Хихи) тогда возможно однажды Вы наткнетесь на тех, кого я указала) кстати, есть канал - все как у зверей - весьма интересно подаётся информация о животных, не занудно. Удачно находить новые интересные информации)))

Карина Калина

Окей, спасибо))

Юрий Хор. (Молодой)

Я блогеров не смотрю. Я подписан на некоторых звёзд, которые мне нравятся. В вк можете посмотреть.