Ni
Nikita

я картавая. в группе есть 2 человека, которые жутко передразнивают каждое слово, где есть буква "р"

родители к логопеду не водили, друзья на картавость внимания вообще не обращают, молодому человеку даже нравится. но из-за этих двоих я жутко стесняюсь отвечать на занятиях и просто поддержать беседу, если они в компании. подскажите, что можно сделать, чтобы они вообще обо мне забыли. игнор не помогает.))

Татьяна Крылова

Бей в е... ло)))

Ha
Hakan

что поделать пIзд@ иногда дебилов рожает не обращай внимания !!!

Владимир Столяров

Пожалуйся директору, пусть учителя их нафиг выгоняют этих балбесов с уроков за такие выходки. Нашла чего стеснятся. Картавость даже мило звучит 🙂 А вообще это все пройдет со временем, на счет дразнилок.

An
Andрей

когда картавишь, то красиво и мило получается, будто француженка) ) просто говори чаще скороговорку (ехал трактор тр-тр-тр)) ) и усё)) нужно иметь чувство юмора над собой)