Александр

бывают холодные женщины? или у мужчины сырые спички?)))😋

Ответы · страница 3
Олеся Лобухова

бывают мужчины деспоты и психи которые доводят до истерии а потом говорят что ты такая истиричка

Александр

это плохо....

Олеся Лобухова

очень плохо

Светлана Джавадова

Холодных женщин не бывает,не те дровишки подбрасываете😂, мужчины,что огонь в крови не полыхает

Александр

надо уметь вам его зажечь))))

Светлана Джавадова

Не успеваешь за вами,удальцами😂

Александр

надо быть проворнее)))

Светлана Джавадова

А вам внимательными и нежными

Александр

стараюсь )))

Светлана Джавадова

Ну удачи в ваших стараниях

Наталья Сергеева

Со спичками или с факелом, мужчина видимо не знает, как ими пользоваться. Это обычное невежество.

Александр

я думаю что просто ленивые пошли...)))

Александр Колосов

Мы двойные тёзки. В очень редких случаях (здоровье) женщины фригидны. В остальных - доверие к нам.

Владимир Савин

чаще у партнеров разные темпераменты...или подходы.....А так всех можно разбудить...умеючи....🤔

Калиниченко Игорь

Бывает и дождь в Каракумах. Вот видишь из тучи льёт. А до земли не долетел, испаряется в воздухе.

Ол
Олег

..и зажигалки с огнетушителями дружат ..но для снежных королев лишь кипяток с ней будет дружен

Ma
Maxim

Изначально нет таких . Просто не твой мужчина ,или не твоя женщин а. Не разглядели друг друга.

Елена

Я бы сказала скорее бывают сырые мужчины которые не могут раздеть женщину (в любом смысле))))

Наталья

это логика мужчины. Просто значит вы не интересны или женщина влюблена, и еще куча причин

Александр Третьяков

чиновники начали сдаваться....-правильно делают,их спасёт нам послужат...кто думает иначе?

Владимир Лопатин

А не поздновато ли вам батенька, спичками баловаться. Это дело, по большей части, молодых.

Валентина Шишкина(Яросова)

Думаю отсырели. . Холодная женщина, это мертвая женщина. А пока она жива, искра в ней есть.

Александр

а я откуда знаю))))) вот мне приятно обнимать женщин...но я не знаю почему)))))))))))

Валентина Шишкина(Яросова)

Обниматься я люблю 😍🥰🤗

Александр

если сильно прижиматься то можно не увидеть ваших голубых, красивых глазок....)))

Валентина Шишкина(Яросова)

Спасибо за комплимент ☺

Александр

это всегда пожалуйста))))🥳

Татьяна Сивенкова

Мне говорил один мудрый доктор, что фригидных женщин не бывает, бывают неумелые мужчины.

Алексей Григорьев

Холодны бывает лёд, а не женщина. (ЭТО ПРИРОДА), А на счёт спичек - просто нужно подсушить

Ал
Алевтина

Если женщина холодна, то вам ни спички, ни дрова уже не помогут. Бери шинель и иди домой

Александр

растопить мужчину легче)))))

Ал
Алевтина

Вы думаете?))) А если там топить нечего?)))

Александр

тогда это не мужчина....

Ал
Алевтина

Но первичные половые признаки мужчины!

Александр

кто может тот мужчина... а кто не может это либо мальчик...либо овощ ))))

В. В.

Любовник: что то ваша жена сегодня холодная. Муж: она и при жизни была не очень горячая.

Ольга Никифорова

Бывают разные,есть женщины которым хочется отдать мужчине столько страсти и любви😘

Эдуард Вождаев

чем дольше задумываешься тем больше рассуждений, но на самом деле все до боли просто

Серый

Это мнение уже устарело что в сексе виноват мужчина. Высушить спички должна женщина.

Любовь Цирулик

Так держите спички всегда в рабочем состоянии - глядишь и холодных женщин не станет)

Александр

не о обо мне речь... тут все в порядке

Любовь Цирулик

Ну и слава Богу

~L
~Eva Lansca~

Бывают женщины равнодушные к конкретному мужчине и " спички " тут никакие не помогут

Анна

Ленивые мужчины, а женщин холодных не существует. К каждой просто свой подход нужен

Анна

🤝

Та
Татьяна

всё бывает. вот если холодной женщине достались и спички подмоченные...воще кранты!

Валера Прокудин

Бывают и не просто холодные,а отмороженные на всю башку.

Alone In The Dark

Несоответствие бывает везде)) Даже если и проститутку вызовешь можешь лохануться))

Alone In The Dark

😄🤣Неожидал что и тут мог попасть в суть))