Меньков Дис

Расталкуйте сон: я просыпаюсь в своей комнате мебель переставлена, лежит на камоде iPad на нем приложение пианино

и кто-то невидимым на нем играет, очень сильный испуг я кричал но меня никто не слышал кричал сильно, встал и что то сильное держало меня я не мог дотянуться до ручки двери, при этом ооочень сильный страх от неизвестности и неизбежности, в итоге я всетки вышел, и пошел к родителям они не спали горел свет мама что-то делал как обычно, я подошел рассказал все она не поверила потом я проснулся во сне я посреди улицы своего города, город затопило, я сижу в ванне полной воды и вокруг вода на уровне высоты ванны выходит мой знакомый из магазина и кричит доброе утро, приходит однокласница, я спросил что делаешь, она говорит щас моя подруга с ее парнем принесет мячики, потом изнеоткуда появляются мячики они плавают в воде их очень много потом я оказываюсь дома воды уже по второй этаж, ну а дальше я не помню, помню только как проснулся и отказывался понимать что я проснулся наиву

Серебряков Илья

....в вашей жизни будут не зависящие от вас обстоятельства, которые вы не в силах будите поменять ( не можете дотянуться, кто то играет на пианино) . Вы расскажете маме об этой ситуации- она поверит. ( говорите она не верит, у неё горит свет- только в маме вы увидите поддержку) . зАТОПИЛО - БУДУТ РАЗГОВОРЫ- БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗГОВОРОВ, МЯЧ- ИГРА, что то в ваших руках будит нестабильное ( мяч- трудно удержать в руках, будут доводы, но не серьёзные) . Ой, что то натворите ...))) не нужно для мамы сюрпризов.... не позволяйте на вашем айфоне - давить кому то на клавиши.... образно.... не слушайте и не доверяйте, будьте осмотрительны.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Сергей Ревин

Обратитесь в психиатрическую больницу своего города.