Дорогие женщины! Вчера был у давнишнего приятеля в гостях. Вдовец, с жильём, машиной, нехилой пенсией, вполне ухоженный, с умеренными вредными привычками. Месяца три назад впал в эйфорию и сошёлся с дамой. За это время похудел, посерел, осунулся. "Неправильно сидит, неправильно ест, даже говорит и то неправильно". Теперь намерен даму отправить туда, где взял. Вот скажите женщины: это у вас в крови не принимать нас такими, какие мы есть? Так как мы вас, с вашими тараканами, закидонами и т.п.?

8 дней назад 437 83 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Все зависит от образования в социальной сфере бытия и люба

6 дней назад 0 комментариев

Все зависит от образования в социальной сфере бытия и люба

Да не...у нас в крови просто кровь...а вот где были его глазки, когда он выбирал себе спутницу жизни?

6 дней назад 9 комментариев
Показать все комментарии

я одной тут целый год это доказывал, Она ни в какую. Если ты не хочешь меняться, значит ты лентяй. Человек должен меняться. Пришлось её бросить.

6 дней назад 1 комментарий
  • Молодец, что очень терпеливый! Мы, т.е. я по просьбе приятеля, через пару часов осуществим доставку сего экспоната к месту ее постоянной дислокации

У каждого из нас есть свои тараканы. Смысл совместного проивания в том, чтобы подружить наших насекомых..... А насчет "не так ест", так и я для начала кормлю своих претендентов. И если НЕ ТАК ЕСТ - проехали

Сам выбирал.

Любви то нет.Сошлись на почве...список...я вот только что писала, почему и кому мужик пьет...

вдовцам трудно найти даму. и не в коем случае на вдове не жениться. будешь сегда на вторых ролях.

Странно, и у меня такие же проблемы.Неужели, они как яйца, все из одной корзины?

6 дней назад 1 комментарий
  • Ну вроде должна проблема исчезнуть. Завтра по его просьбе эту суку отвезу к месту ее постоянной течки

Да ладно,мы же ангелы))

Печальная история. А какого они возраста?

6 дней назад 4 комментария

Наверное сложно в возрасте менять привычки

Надо просто любить

7 дней назад 0 комментариев

может она соскучилась так сильно по мужчине,что не дает ему отдыха.....

7 дней назад 2 комментария

Настоящая женщина ищет своего единственного настощего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

пуссть отправит поскорее пока жив а выбирать надо уметь

7 дней назад 4 комментария

а скажите какой у них возраст?

7 дней назад 4 комментария

повелась дамочка на богатство... а сам человек не нравится.

7 дней назад 14 комментариев
Показать все комментарии
  • я тоже за гостевой брак.

• Не, гостевой это тоже своего рода обязаловка. Просто на вопрос чего я ищу(на любом сайте) ответ четкий: секс и ничего более. Из десяти одна соглашается

• я женщина, мне нужен один партнер.. а не искать заразу.

• Потому и не 9 из десяти. А насчёт заразы? Рискованно, конечно, но пока бог миловал. Но, скажу по секрету, есть одна женщина (опять же с интернета, блин), только там не все так просто. Как познакомились, пообщались и чот расхотелось одноразовым шприцом таскаться...

• Для меня, да и любой другой женщины главное психологическая близость.

Так зачем ему такая "дама"??? Нафиг такая , пусть себя поправляет

может это Кончита Вурст попалась ему?🤣

Не нравился он ей, вот и исправляла.

Вам тоже особо не угодишь

То есть мужчины женщин всякими принимают?? А дама просто дура..Хотя может даже машина и пенсия меркнет по сравнению с тем КАК он говорит?

7 дней назад 7 комментариев
  • Говорю и спрашиваю я, а не он. Так что все претензии ко мне обращайте

• Так я к Вам и обращаю... Может он неграмооотный...

• Уважаемая Солоха! Умнейшего, добрейшего и интеллигентного мужчину как мой приятель трудно найти

• Тогда что же не устраивают даму?

• Да уже не важно, что ее не устраивает. С удовольствием ей завтра уделяю час времени, чтобы доставить ее к месту постоянной регистрации😂😂😂

• Так это Ваша дама то??? Эх...)))

• Была б моя - пешком бы потопала

Вот ничего себе, мужик выбрал даму, а виноваты все остальные женщины. Железная логика👍👍👍

7 дней назад 6 комментариев
  • Вопрос от моего имени. Который еще не выбрал, но глядя на такие отношения со стороны уже думает: А не ну ли этакое все побоку? Потому что немногим раньше и личный опыт был подобного рода

• Вот это и настораживает, выбирают одно и тоже. Может проблема в этом, а не во всех женщинах

• Хотя у меня и была совсем с другого конца, но допускаю, что в промежутке между этими концами стерв не было. Хрен их знает

• Вот он то точно знает😀

• Примерно так. Я то в отличии от приятеля предпочитаю после этого разовые инъекции...

• Каждый сходит с ума по- своему😀

Это вам такие женщины встречаются! А есть и другие -- какого взяли , так таким и пользуюсь .

7 дней назад 1 комментарий

да уж.. как будто вы принимаете..

Это не та дама просто. Подобные отношения называют токсичными, они вредят, их надо рвать как можно быстрее.

А по сопатке не пробовал !

7 дней назад 5 комментариев
  • Не спрашивал, но думаю, что нет. Да и зачем? Такая и посадит глазом не моргнет

• Я имею в виду словесно !😊

• Словесно? Словесно может и пробовал. Но, понимаешь, интеллигент он и в драке интеллигент.....

• Понятно , песня есть про интеллигента в фильме, Не бойся я с тобой , главарь шайки пел , правильная песня оказывается !😊

• Помню этот фильм

Просто дама не умная попалась...

Я не женщина, но женские закидоны не переношу. Отвожу час на решение своих умственных проблем и эмоций😂

• Таким образом и за 5 минут можно решить. Стать одноразовым шприцом и даже решать ничего не придется. Проблем вообще просто возникать не будет...

• Какие-то параллели с одноразовым шприцом, требуют пояснений. Что Вы имели ввиду, есть конкретика. Одноразовые шприцы выкидываются после использования, если это параллель с мужчиной, так она не приводит к исчезновению проблем, а наоборот их усугубляет. Как раз будучи «шприцом», необходимо сопеть, молча в «две дырочки», иначе будешь выкинут. Я это не имел ввиду. А что Вы хотели сказать в этом сравнении, я не догнал.🤦‍♂️ ...умом не вышел😂

Нет.. только у тех...кто всем всегда недоволен..

Просто, ему не повезло

ну он же ее тоже не принял с ее тараканами)))

попалась не та

Не надо всех под одну гребенку!

Это все так

Если уже возрасте , а у вашего знакомого так и есть , то очень трудно им перестроить себя после долгого одиночества . По сути женщина должна быть более гибкая , уступчивая , более мудрее наконец , а там видно нет .

7 дней назад 8 комментариев
Показать все комментарии

может Ваш друг что-то не договаривает??

• Конечно не договаривает. В общих чертах поделился. А то о чем спрашиваю я слышал своими ушами. Атмосферу уловить совсем не сложно. Думаю, если б рассказал всё, то картина была бы мама не горюй...

Вот лично я всегда подстраиваюсь под мужчину.

Нет ,дорогие кавалеры,это вы торопитесь со своим выбором)))

что искал ,то нашел

Бабонька, поди намного моложе))

7 дней назад 5 комментариев

просто не ту выбрал.поспешил

Неправильную женщину встретил на своем пути Я многих знаю так наоборот расцветает мужчина

8 дней назад 0 комментариев

Просто попалась не его женщина

Если считаешь,что не примешь человека таким,какой есть,тем более в возрасте,не надо давать человеку надежды на совместное,спокойное проживание.Я так считаю.

8 дней назад 2 комментария

не с той сошелся значит

Не все такие

А он, когда выбирал эту даму, что не видел, что она "неправильно сидит, неправильно ест, даже говорит и то неправильно". А потом...из достоинств мужчины - только материальные ценности....может на его тараканы посмотреть?

8 дней назад 14 комментариев
Показать все комментарии

М.быть он сравнивал эту даму со своей умершей женой?

бывает и наоборот..

8 дней назад 5 комментариев

Это скорее исключение, чем закономерность, наверное особая группа крови "не приемная"

Да))) притирка всё равно будет

Не ту бабу выбрал

8 дней назад 4 комментария
  • Да где ж, блин, те то бродят...

• Беатрис Беатрис онлайн

Когда она полюбит- и не заметит, как он там сидит

• Вопрос интересный. А если НЕ полюбит? А ему 34 годочка... до ста. Ждать у моря погоды? Правильно намеревается. Поставить на место, откуда взял

• Беатрис Беатрис онлайн

Верное решение.создавать семью в этом возрасте тот ещё квест

я в шоке от этой женщины. если сходятся мужчина и женщина надо жить честно между собой а не с выгодой. как можно ложится в постель с мужчиной если он не мил.

нет правильных и неправильных есть человеки с их причудами своими мнениями . и к тому же прежде чем привести испытание давать надобно человек при определенных обстоятельствах всегда раскроется .

8 дней назад 9 комментариев
Показать все комментарии

Не все же такие дамы

• Не все. И далеко не все. Но ложка дёгтя портит бочку меда. Так и несколько неадекватных женщин и несколько неадекватных мужчин портят впечатление обо всем нашем человечьем стаде

• Да,точно,когда обжёгся,то и на холодную воду дуешь..

А нафига ей-то такие заморочки, раз она его переделывать сразу под себя взялась?наверное, скучно одной, некого перестраивать😂

8 дней назад 6 комментариев

Его выбор как и каждого.. Вроде людей не ранжируем на плохих и хороших... Есть уместные и неуместные...а так дело двоих

Одиночество опасная штука...Привыкаешь ...

Ну дык надо же правильно всё делать, если с женщиной сошёлся...😂

наверное

Ну потому что -вопрос то к нему)) он хотел поменяться? )) Ну вот и поменялся))) Это ему стало скучно, что никому он не нужен. Никто о нем и не вспомнит... ну вот и протянул к себе женщину, которая оооо ооочень часто и много о нем вспомниет и забоится))) 😆 а притянул бы женщину, которая вообще не замечаете что он ест, что одевает, как сидит. Такая спокойная. Спишь? Спи. Сидишь пузо в развалку? Ну и сиди. 😊😊😊 ему бы тоже не понравилось... понимаешь? )))

Не повезло мужику

И женщины всякие бывают, и вдовцы разные бывают.

«Каждый выбирает по себе женщину , религию, дорогу..»

Надо прежде подумать, чем впадать в эйфорию!

Жесть, неужели в мире, я одна такая.... Которой на плевать на такие вещи??? Может я и не женщина конечно

для всего нужны чувства. они скрашивают жизнь

8 дней назад 18 комментариев
Показать все комментарии

Может дама позарилась на достаток, а не на пенсионера?

8 дней назад 4 комментария

Знакомый, остался вдовцом лет в 50, приглашал к себе пожить разных женщин ( с детьми, у самого сыну было 7 лет). Кто выдерживал 3 месяца, кто полгода, кто года. Потом он говорил ей, что она ему не подходит и перевозил её с детьми обратно в её прежнее жильё... Потом нашёл. Без детей, его сына приняла, как своего. Ему уже было лет 10. Но сын её не принял. Прожили 3 года, решили пожениться. После свадьбы через год разошлись... Потом мужик жил б женщин. А в 59 лет умер от камней в жл. пузыре.

Плохой Вы вопрос задаете, недостойный..

Это ему дама такая попалась. Все разные. Мужчины тоже такие бывают. У меня был знаков

для того,чтобы принимать вас такими,как есть,надо просто любить...видимо,ей это непросто.....

8 дней назад 1 комментарий

случается и радостное совпадение: наши тараканы с вашими неправильностями находят общий язык)))))

Вот что с людями спермотоксикоз делает...

8 дней назад 1 комментарий

Так, а что он всё неправильно делает!!!!))))) Если бы не женщина, он и продолжал бы неправильно дышать. ))))

8 дней назад 19 комментариев
Показать все комментарии

Неправильную женщину выбрал, только и всего! Но на ней одной свет клином не сошёлся!

8 дней назад 7 комментариев

не надо обобщать

8 дней назад 24 комментария
Показать все комментарии

Все разные

8 дней назад 6 комментариев

Мужчины выбирают не по себе

8 дней назад 9 комментариев
Показать все комментарии
  • Да тут всё просто!!! Есть такая поноворка: Не любимый человек даже ложку держит не так.

• Но если б видел кто, портрет принцессы той... далеко не Кустодиевская дама. И повёлся он не за попу с грудью и смазливой рожицей.....

• А на что же он тогда повёлся?

• А на что ведутся те, кому за? На нежность, ласку, заботливые руки. Но, как потом на поверку выходит - домработница дешевле обходится...

• Вот вот