ЕК
Евгений К

У пингвина крылья не для того, чтобы летать, а просто так, чтобы были. У некоторых людей так же с мозгами.?

326
27
0
Ответы · страница 2
Лариса
Лариса

Это нз

0
0
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

ага

0
0
Другие вопросы
Говорят по внешности человека можно много рассказать о его внутреннем мире. А что можно рассказать о
Как вы думаете, сколько среди парней одиноких холостяков, кому уже за 30 и не были женаты? (в процентах на ваш взгляд)
не понимаю здоровых полноценных людей, говорящих что у них, нету таланта зарабатывания денег....
было ли у вас такое ощущение что вы кого то любите но не знаете кого? будто бы вы этого человека даже еще не встретили,,
Объясните природу женского мышления=)
В Москве кассирша обменника, взяла у клиента 700 тысяч евро .и скрылась! ! ваше мнение уважаемые???
как вылечить эректильную дисфункцию у женщин
попробуйте решить. Найдите все целочисленные решения уравнения. x + 1/(y + 1/z) = 7/3
Вы идеальны хотя бы для себя ?
Не знаю что делать люблю очень сильно, а он игнорирует, появятся ли отношения заново. Рита 11.09.1984* Иван 19.07.1981
написать уравнения окружности с центром в почке 0,если а) 0(-5,2) r-корень из 2..б) 0(-3,0)r-4,в) 0(0,-4)r-3 четвёртых
Есть ли тут очень активные страховые агенты ну или менеджеры по продажам?
Почему я вспоминаю людей и высказываю мнение о них? Я не хочу многих вспоминать.. . А они в голову приходят образами.
помогите признаться в любви, описание внутри
Как он ко мне относится и что нас ждет в будущем?