Витя Лобенков

В Москве кассирша обменника, взяла у клиента 700 тысяч евро .и скрылась! ! ваше мнение уважаемые???

Игорь Мазурин

Не куда я не скрывалась, я в туалет пошла)))

Са
Савченко

по фиг кассирша, ты блин про того кента расскажи, что такое бабло сливает, оно же там не последнее))))

Твой Друг

Такая традиция в Москве----делать себе на Новый Год подарки)))))

Sa
Saikal

а че, нормальная реакция на деньги..

Эльдар

Никуда она не скрылась блин.. . Клиенты пошли нетерпеливые. Ей же работу не резон терять, из за такой смешной суммы. Тем более иногородней.

Алексей Туманов

И куда только охрана смотрела?

Дима Трушин

ну я не скажу тебе где она щас и что вот тут рядом со мной делает))

Кирилл

ха. юмористка однако

Елена Кашкавал

я вообще такого не понимаю, у нас это всё в банке делается и чаще всего - по безналу.. .
никто с наличкой не ходит

Юлия Прохорова

...респект ...

Надежда

Кассиршам бедного Нью-Йорка такие суммы даже и не снилися - хоть в этом мы впередЕ планеты всей.... И это радует

Наталья Калинина

Жаль, что она, это не я!))