Ма
Машынька

Ну вот поехали вы на экскурсию. В лес. Белочек смотреть. И зайчикоф. И тут раз - и заблудились. И вот уже вечер такой и вы увидели избушку на курьих ножках и там свет типа от свечей типа светится, а избушки этой тута быть ваще ни должно! Ну вот пряма совсем! Зайдёте?))))

Ответы
Armen Avanesov

Задание 1 Леший

Ох и тяжко в России французу,
Мне ночами все снится Париж,
Огрубел, поглупел, нынче сдуру
Водку пил из горла на пари!

Край красивый, немного медвежий,
Но в домах чистота и уют,
Дамы все симпатичны и свежи
Только воли тебе не дают!

А капризны - одна любит танцы,
Жить не может другая без книг,
Думал я - здесь в чести иностранцы,
Но афронт получив, сразу сник!

Подружился я с дочкой соседа,
Все при ней и крутой особняк,
Как по русски сказать... грибоеды?
Через них и попал я в просак!

Я сюрприз ей готовил, наивный:
В лес дремучий пошел по грибы,
Нож и компас с собой портативный,
Но провизии взять позабыл!

На поляне одной -мать честная,
Шампиньонов -косою коси,
Вот корзинка полна, вот вторая,
Дотащить боже дай только сил!

Но тропинка куда то исчезла,
Компас подлый бессовестно врал,
Так и сяк покрутил -бесполезно,
Ждал меня очень грустный финал!

Но набрел на избушку лесную
Крыша есть, в сундуке сухари
Решено, до утра заночую
И улегся усталый внутри!

То ли сон, то ли явь, но девица,
Среди ночи явилась ко мне,
Хороша и в любви мастерица,
Ночь прошла вся в любовном огне!

Я наутро пытал про дорогу,
Но она лишь смеялась в ответ:
-Это игры чертяки лесного,
Не обманешь, тогда пути нет!

Наизнанку одень всю одежду,
Туфли тоже местами смени,
Чтоб задобрить немного невежду,
Каплей крови тропу окропи!

Говорит, а лицом все страшнее
Ростом выше и запах дурной,
Никогда я не бегал быстрее,
Путь нашел, больше в лес ни ногой!

Ма
Машынька

👍👍👍👍👍 Ой! Как здоровски!)))) Благодарствую!))))

Armen Avanesov

😉✌️

Мария Давыдова

Нет!!!! Буду плакать и бояться! Но держаться буду возле избушки и ее лап. Если кто зашуршит, на лапу запрыгну, она её и поднимет. И мне польза, и ей зарядка. Так ночь и скоротаю. А утром опять поплачу. И пойду мох искать на деревьях. Говорят, он волшебный... Выведет. И на фиг мне зайчики нужны? Такой стресс.

Мария Давыдова

Доброго наступающего дня, тезка)) И будем счастливы...

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Солнц!))) Посмеялась от души! Благодарю сердечно!)))

Мария Давыдова

Это приятно) Я тоже над вопросом)) Хорошо неделя началась)

Ма
Машынька

Ох)) У меня там обмен сложный сегодня на работе. Капризный такой обмен... Но с таким настроем нам любые узелки по зубам))))

Мария Давыдова

Воооот, Солнце моё, это и называется" всё в наших руках")

Упс

Идет мужик по лесу. Смотрит - изба. Написано - "изба гадальня". Дай думает зайду погадаю. Заходит - темно хоть глаз выколи. Голос ему "Возьми справа ковш". Берет. "Теперь почерпни из бочке слева". Почерпывает. "Хлебни". Хлебнул - "фу пля, это же говно!" "Молодец, угадал! Еще гадать будем?"

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Грубоватто, но блинн.. смишнооо))))))))))))))))

Юрий Трущенков

Без приглашения нельзя . Вдруг я пьяный уже . А там фея непорочная . Начнём феячить до утра , а 12 месяцев припрутся по разным вопросам ... Стыд беспредельный с элементами ответственности за содеянное перед зайчиками и белочками всего леса ... 😁

Ма
Машынька

Аха.. фея.. Жди! Вурдалак тама сидит и очами вращает!))))))))))))

Юрий Трущенков

Я ж не в курсе , что все в курсе ....

Да Ну?))))

Эээххх....двум смертям не бывать...одной не миновать...Зайду!)))) Все лучше...чем в холодном лесу находиться)))

Да Ну?))))

По писярику?)))))

Ма
Машынька

Но у нас с собой было! Бедные упыри!)))))))))))))) Щяз мы их научим! Хорошему))))))))))))))))))))))))))))

Да Ну?))))

Покажем им...Кузькину мать!!!)))) Пусть знают наших!!!))))

Ма
Машынька

Да в этом домике сегодня уже такие орлы побывали))) Из нашых! Спрашкинских)) Бедные упыри ужэ пожпалели что ваще на свет родились)))

Да Ну?))))

Вау!! Значит нечисть разбежалась!)))Дом свободен)))) до утра доживём))))))

Niemand Против Войны

Разве што свет от свечей не светится и куриные ноги снегом занесены. 🖼

Niemand Против Войны

А щас нету уже этого домика... на его месте построен коттеджик без вурдалакофф... Жалко...
У меня, канешна, энтих домиков навалом, все не разрушат... 🖼

Ма
Машынька

А мы однажды детьми лет по 10... поперлись за земляникой в мертвую деревню.... Вот с тех пор я и боюсь таких домиков))))))))))))))

Niemand Против Войны

Мертвые деревни... красота же! 🖼

Ма
Машынька

Почему мне там страшно? Там живет мистика какая-то... Что то потустороннее... )(

Tрикcтeр

по ходу , тот кто в избушке , тебя уже заприметил и уйти не получится , поэтому остаётся только зайти ..

Кот. Просто Кот.

Откуда мы знаем: должна тут быть избушка, или нет?
Мы же типа заблудились и не знаем где находимся.)))

Кот. Просто Кот.

Годяи не пользуются такой популярностью.))

Ма
Машынька

Ну.. этто по юности, пока на инстинктах... потом взрослеют... Женщины хотят покоя и защиты.. а все эти страссти-мордасти, нервотрепка- трепка.. это от избытка гормона)))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

которого гормона?)

Ма
Машынька

Да их там куча целая!)))

Кот. Просто Кот.

Играй, гормон?))

Ѻлегъ

говорил же, зайду ...бояться не чего, Матушка Йогиня очень гостеприимная хозяйка 😉

Ѻлегъ

а мне с Великим Полозом беседовать на яву довелось ...много я из той беседы почерпнул

Ма
Машынька

Почему не рассказываешь? ... Расскажи!...

Ѻлегъ

так, говорил, что доводилось. ни кому не интересно, я и молчу ...а началось всё с того, что гостил я у сестры бабушки, она в Златоусте жила. пошёл на Таганай (гора Круглица), бродил без дела и нашёл самородок а рядом лежал камушек гранитный, вычурный такой. я самородок то откинул а камушек в руки взял, разглядеть получше ...тут полозок то золотистый из под коряги и выполз, да на глазах расти стал

Ма
Машынька

Человеческому среднему уму трудно принять чудо.. Он не готов)) Но я то.. ты же знаешь))) Давай дальше...

Ѻлегъ

вот значит рос он, уже с меня вырос и вдруг, мужиком оборотился. одет богато, позолота на кафтане. да и говорит мне:- по что золотишком кидаешься? а я отвечаю:- а на кой оно мне? камушек то вон как вычурен а самородок как галька речная

Николай Бочкарёв

Как интуиция подскажет. Тут варианта-то два может быть. Либо съедят, либо помогут. ))

Ма
Машынька

Вооот! А то сразу .. бигоооом! ... А надо ж астарожна!)))))))))))

Наташенька

А то!!!...бегом побегу...что там может быть страшнее ночи в лесу и голодных волков?)))

Наташенька

Любознательные до сути докапываются, как дятлы...а любопытные по верхам скачут,как белки))😉

Ѻлегъ

но, суть то похожа ...узнать новое

Наташенька

Это факт!)

Ѻлегъ

вот...!😁🌹

Цельная Ягода 🍒

Я уставшая, злая и голодная, думаю мне самое место было бы в такой избухе...)))))

Ма
Машынька

Порой душа, как рваные колготки.. и в исступленьи просит... водки))))))))))))) Но если водки в доме нет.. подайте что ли.. гУся на обед)))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

))))))Прелесть какая....гУся нет, есть борщ!))))))))

Ма
Машынька

Боооорщ! Да борщ еще лучше! Борщ ваще для добрости само то!))))))))))))

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️👍👍👍👍👍👍Аж реально слюнки! Борща хочу, а у меня суп.. рыбный!))))))))))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Ушица!!! Вкусненько...но тогда водочки надоть...)))))))))

Tr
Traveler

Типа зайти надо...мож бабашка прихворнула..и водички некому подать...😢

Ма
Машынька

Ой! Какой добрый! Афигееть!)))

Tr
Traveler

Типа стараюсь...)

Fedor Shkenev

Нет. На самом деле-всяких избушек в лесу полно-но чужих в них не любят

Clan

Мышенька, ты такие сказочки деточкас свои на ночь сказываешь?)))

Ма
Машынька

Пошлет меня моя деточка.. с такими сказочками.. прямиком в лес)))) Скажет: мать! По ходу ты белены жахнула)))) А потенциал то вот... силушку то богатырскую не утаишь... приходится вот на спрашках талантом своим да красноречием проблёскивать, лунищу затмевая и вводя Федора Михалыча во исступления))))))))))))))))

Clan

Во, за него последнего упомянутого - отдельное человеческое спасибо!)))

Clan

😉🥂🥂🌷

Mariwa

Привет !😁👍...ржу...Да конечно зашла бы...интересно же!😉

Ма
Машынька

Там у мя вурдалак засел)) Я иво баюся))))))))))))

Mariwa

Маш, мы сильней,если страх отпустить!

Ма
Машынька

Я не знаю, почему мне нравится мистика))) Я иногда просто люблю чуть-чуть побояться))) Пока не поняла, почему)))

Mariwa

Ха,все что мистически существует и вокруг нас...Поэтому нельзя бояться!🤝наш Дух сила!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Даздравствуетура!)))))))))))))))))))

Алексей Корнилов

вы ж в этом лесу первый раз ... да всегда тут избушка стояла))

Ма
Машынька

А вдруг второй? И не стояла она! И ваще у ниё ноги подозрительные! В кедах!)))))))))))))))))))))

Алексей Корнилов

да сейчас все избушки в кедах!!! писк моды🤔

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только если в ней будет сидеть Машынька в костюме бабы яги

Ма
Машынька

Блииин! Аж неловко признавацца, но я совсем не умею играцца в ролевые))) Ну.. нетту у миня такого опыта)))))))))))))))

Константин

Обязательно) Раз не должно, а есть, то точно по мою душу.)

Константин

Слушай, а и правда, я как-то не задумывался....

Ма
Машынька

Ну.. погулять.. сосны пообнимать.. Это я люблю... Но одной шарохацца.. Да ни за что!)))) Как то тревожно становится... Я как то ходила... на даче.. типа погулять.. тишину послушать.... аха... на 5 мин мне той тишины хватило... как чухнула от туда..)))))))))))))))))))))))))

Константин

В лесу тишины не бывает.) Чего страшного-то... Не ну девушке конечно одной не стоит по лесу ходить. Но по сути, лес он хороший, всегда предупредит, согреет, накормит. Да и душу успокоит.

Ма
Машынька

У меня знакомый есть.. Родственник.. Он охотник... Вот он много рассказывал про лес. Про Хозяина и про ритуалы. Лес живой... И да.. хороший.. Просто я трусиха)))

Константин

Не трусиха) Осторожная, и это правильно.

Алексей Иванов

русалка там на курьих ножках, стоит без окон и дверей

Алексей Иванов

там скоро по конституции будут голосовать на день косманавтов, и получишь

Ма
Машынька

Ох, не дотянуууу)))))))

Алексей Иванов

ну да. а на какое чило тогда перенести

Ма
Машынька

На нафсигда пожалуйста перенесите))) Чет надоелла мне... работать))))

Алексей Иванов

и тебе мещаю

Lena Lubaia

есть навигаторы, да и просто позвонить можно

Ма
Машынька

Так сети же нет))) А телепатия отсырела)) Дождь жы!)))))))))))))

Lena Lubaia

ну тогда можно зайти, раз уж влип

Олег Пролыгин

У кого траву берете.. Мне отсыпаться.. 😂

Ма
Машынька

Эта ни трава! Этта были грибы!)))))))) Но они просили не говорить! Так что тиха! Я вам по секрету сказалла!)))

Олег Пролыгин

понял..😎

Сергей Ух

конечно... ведь больше нигде не светится

Андрон Шрайбикус

Фига се у тя фантазии. Я такого не курю)

###

🙂 Любопытство стрррррашная сила!))

###

😃 Хорошая у Вас фантазия 😉

Ма
Машынька

Такие вдвоем дрова фигачим.. для упырей))))))))))))))

###

А представляете выражение ИХ лиц?)))

Ма
Машынька

Представила.. Да блииин! Аписалась!))))))))))))))))))))))))

###

))))) Ну всё, молчу)))) 😶