Илья Кутепов

Зачем кнопочка Автозапуск в 7? Например я её отключил а в Касперском в поиски уязвимостей показывает, что включена.

Мусульманин Бакылы

это где вообще находится?

Сергей Степанов

Вставляешь флешку - выдаёт окно "что сделать с флешкой: воспроизвести, открыть, смонтировать и тп". Если в автозапуске на флешку стоит параметр "спрашивать каждый раз" - при каждом втыкании флешки он будет спрашивать. Можно отстроить этот параметр.