Котик - Наркотик )))

Вот чего наш автопром врёт - Лада Веста, Гранта и т. д. ? К ним бы не было претензий еслиб названия честные были - Лада Ведро, Корыто ,Ужас ! 😠 Какие ещё есть варианты?

Ответы
Вера Попова

пипец а кто их делает эти ведра ума не хватает сделать лучше,себя блин ругаете сами вместо рук ,что то под что то заточенное имеете а туда же обзываться

Мирумир

ну и ладно. кто победнее купит и будет менять раз в 10лет. За то любым молотком можно тюкнуть и все наладить.

Епифания

Зато, это высокодуховные автомобили для истинных патриотов!

Виктор

Весь наш автопром г*вно без вариантов

Master Roma Mamedov

Настолько ли плохо?

Лея

-Позор)