Татьяна
Татьяна

Бывает ли у вас апатия и как вы с ней боретесь?

977
96
1
Ответы
НД
Николай Дубинин

...депрессия сложная штука ...апатия, почти смерть. Нашел, еще один практический совет, как выходить из депрессии ...можно попробовать. Сделал закладку (видео). Нужен ритуал. Этот ритуал, создаешь сам. Так можно работать с желаниями. Не описываю, по практическим соображениям. И не по жадности.

0
0
А Б
А Б

как говорили в пору нашей молодости, дадим определение, что бы говорить об одном и том же. Так, нас учили называть этим словом отношение к сношению после сношения...
Так Вы об этом?

1
0
Татьяна
Татьяна

Нет

1
Азазелька
Азазелька

Бывает, но у меня есть отличное средство от апатии))) Муж, только зашел домой, всю апатию уносит в неизвестном направлении)))

0
0
Солоха
Солоха

Очень часто... Уезжаю куда то..или иду в кафе с подружкой...сплетничаем , пьем вино... Иногда еду к морю или просто к воде...

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Только секс! Формула классическая Старый анекдот Апатия это отношение к сексу сразу после секса лечится подобным!)

0
0
RS
Rick Sánchez

С помощью игр на компе, секса и небольших но очень содержательных коктейлей, которые блокируют гормон депрессии

0
0
ВК
Владимир Коваленко

Она не изредка навещает меня, а постоянно у меня, а еще болячки просыпаются! Из души коммуналку сделали Таня!

2
0
Татьяна
Татьяна

Не очень то весело вам((. ... Вы знаете,иногда неожиданно в жизни всё меняется в лучшую сторону. Появляется человек из "неоткуда" и жизнь начинает приобретать краски,меняться в лучшую сторону,появляется смысл,интерес,желание жить. При чем это может происходить в любом возрасте и в любом месте.. Надеюсь,что у вашей жизни тоже появится такой человек.

1
ВК
Владимир Коваленко

Таня, от моей жизни не обхохочешься, но честно признаюсь-обеспечен всем сполна! Замены бывшей не ищу и не найду такой никогда. Уж больно хороша была, а счастье хроническим не бывает, да Вы знаете! Китайцы говорят: "Старость начинается в ногах", что сказать, мудры китайцы! Скоро пробуждение природы, а там и детские каникулы, и гвалт детворы, хороша таки жизнь, а апатия пусть отдыхает до будущей осени- зимы! Спасибо за содержательное письмо!

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Беру куда нибудь путёвку и чехаю на всё, в данный момент завтра в египет рвану, может быть пройдёт аппатия...

3
0
Татьяна
Татьяна

Хорошего отдыха!

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Спасибо и вам всего прекрасного!

1
Татьяна
Татьяна

))

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

часто,вот тут сижу,читаю или работаю физически,раньше пела,сейчас не могу,начинаю рыдать,а у Вас как?

4
0
Татьяна
Татьяна

Мне помогает работа,отвлекаюсь. Помогает прослушивание классической музыки. Помогают увлечения и помощь другим людям,природа,общение с животными,особенно с собаками крупных и особо крупных пород.

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

ну да,у меня котики,мне они тоже хорошо помогают

1
Татьяна
Татьяна

Коты- очень умные и независимые животные,с чувством собственного достоинства. Нам есть чему у них поучиться.

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

да,они очень умные

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я с ней не борюсь... Она потом сама проходит... Устал организм - зачем над ним насилие устраивать?

0
0
ЕБ
Екатерина Болычева

Раньше была апатия, пока не уехала в другой город. Как рукой сняло... Интерес к жизни появился...

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

а что с ней бороться? Иду на прогулку а ее дома оставляю. Прихожу а она уже слиняла куда то

0
0
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

А чё с ней бороться? Апатия - это отношение с сношению после сношения. Время лечит.

0
0
Ал
Алекс

Достаю 3-х литровую банку самогона , зову соседку и начинаем бороться . 😂🤫

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Голодом и воздержанием. Пока апатия не превратится в зверский аппетит и интерес.

0
0
СМ
Санбай Манибай

Я близнецы! Эти люди жизнерадостные! Лишь любит красивых, Красивых женщин!

0
0
ВР
Виталий Рогов

Честно, апатия иногда бывает. Стараюсь отвлечь себя интересным занятием.

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Просто хочется от всего отдохнуть,как раз сегодня такое случилось

0
0
Ма
Марина

Конечно бывает. Начинаю вышивкой заниматься. И музыку слушать.

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

степлер к ноге, две скобы вбиваю-и жизнь сразу мёдом кажется)

0
0
Лея
Лея

Бывает.. соберись тряпка себе говорю я ...и делаю первый шаг...

2
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

ну кому как) иду на конечную троллейбусов или к любому месту скопления машин. они помогут

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

машины-они всегда "рессору подставят", когда в этом нуждаетесь) просто верьте им)

1
Ол
Олег

..я с нею не борюся ..она меня гложет душит пока не надоест

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

это значит подошли темные силы-проходит как и биоритмы

0
0
Роман
Роман

бывает. что я только с ней не делал... и орал на нее и бил

3
0
Татьяна
Татьяна

Помогло?)))))

1
Роман
Роман

Неть

1
Татьяна
Татьяна

Будем искать другие методы воздействия на неё))

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Работа, музыка или готовлю что-то вкусно для сыновей

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
эти люди походи? могут ли они быть вместе?
Каким был для вас этот год, его последние месяцы, изменились ли вы за этот год и насколько?
Гастарбайтеры сегодня - это новый вид вооружений для разрушения России?
Стоит ли поздровлять Отца?
Можно ли мне продать почку за 1 000 000 рублей
Может женщины хотят выбраться из той безисходности в которой живут?
какое лекарство выпить при острой боли при понкреатите
Человек работает чтобы пропитаться или питается для того, чтобы работать?
Подскажите программу типа Sony Vegas Pro! Но чтобы качество видео было хорошее!
Милые дамы, вы бы хотели найти первым утром Нового года под своей елкой Бреда Питта, Джорджа Клуни, ну или меня накрайняк?)
Боль в затылке! Помогите пожалуйста!
Мы видим глазами двумерный мир, а только потом мозг формирует трёхмерное изображение? Вопрос навеян после фильма в 3d.
Как подарки делить будем- поровну или по справедливости?
С сотрясением бухать можно?
Не видит файлы на флешке телефона