Татьяна

Бывает ли у вас апатия и как вы с ней боретесь?

Ответы
Николай Дубинин

...депрессия сложная штука ...апатия, почти смерть. Нашел, еще один практический совет, как выходить из депрессии ...можно попробовать. Сделал закладку (видео). Нужен ритуал. Этот ритуал, создаешь сам. Так можно работать с желаниями. Не описываю, по практическим соображениям. И не по жадности.

А Б

как говорили в пору нашей молодости, дадим определение, что бы говорить об одном и том же. Так, нас учили называть этим словом отношение к сношению после сношения...
Так Вы об этом?

Татьяна

Нет

Азазелька

Бывает, но у меня есть отличное средство от апатии))) Муж, только зашел домой, всю апатию уносит в неизвестном направлении)))

Солоха

Очень часто... Уезжаю куда то..или иду в кафе с подружкой...сплетничаем , пьем вино... Иногда еду к морю или просто к воде...

Nikolai Garskov

Только секс! Формула классическая Старый анекдот Апатия это отношение к сексу сразу после секса лечится подобным!)

Rick Sánchez

С помощью игр на компе, секса и небольших но очень содержательных коктейлей, которые блокируют гормон депрессии

Владимир Коваленко

Она не изредка навещает меня, а постоянно у меня, а еще болячки просыпаются! Из души коммуналку сделали Таня!

Татьяна

Не очень то весело вам((. ... Вы знаете,иногда неожиданно в жизни всё меняется в лучшую сторону. Появляется человек из "неоткуда" и жизнь начинает приобретать краски,меняться в лучшую сторону,появляется смысл,интерес,желание жить. При чем это может происходить в любом возрасте и в любом месте.. Надеюсь,что у вашей жизни тоже появится такой человек.

Владимир Коваленко

Таня, от моей жизни не обхохочешься, но честно признаюсь-обеспечен всем сполна! Замены бывшей не ищу и не найду такой никогда. Уж больно хороша была, а счастье хроническим не бывает, да Вы знаете! Китайцы говорят: "Старость начинается в ногах", что сказать, мудры китайцы! Скоро пробуждение природы, а там и детские каникулы, и гвалт детворы, хороша таки жизнь, а апатия пусть отдыхает до будущей осени- зимы! Спасибо за содержательное письмо!

Викентий Ви

Беру куда нибудь путёвку и чехаю на всё, в данный момент завтра в египет рвану, может быть пройдёт аппатия...

Татьяна

Хорошего отдыха!

Викентий Ви

Спасибо и вам всего прекрасного!

Татьяна

))

Бегущая По Волнам

часто,вот тут сижу,читаю или работаю физически,раньше пела,сейчас не могу,начинаю рыдать,а у Вас как?

Татьяна

Мне помогает работа,отвлекаюсь. Помогает прослушивание классической музыки. Помогают увлечения и помощь другим людям,природа,общение с животными,особенно с собаками крупных и особо крупных пород.

Бегущая По Волнам

ну да,у меня котики,мне они тоже хорошо помогают

Татьяна

Коты- очень умные и независимые животные,с чувством собственного достоинства. Нам есть чему у них поучиться.

Бегущая По Волнам

да,они очень умные

Майя Петрова

Я с ней не борюсь... Она потом сама проходит... Устал организм - зачем над ним насилие устраивать?

Екатерина Болычева

Раньше была апатия, пока не уехала в другой город. Как рукой сняло... Интерес к жизни появился...

Александр Петрович Кудрявцев

а что с ней бороться? Иду на прогулку а ее дома оставляю. Прихожу а она уже слиняла куда то

Владимир Ляпин

А чё с ней бороться? Апатия - это отношение с сношению после сношения. Время лечит.

Ал
Алекс

Достаю 3-х литровую банку самогона , зову соседку и начинаем бороться . 😂🤫

Виктор Шаламов

Голодом и воздержанием. Пока апатия не превратится в зверский аппетит и интерес.

Санбай Манибай

Я близнецы! Эти люди жизнерадостные! Лишь любит красивых, Красивых женщин!

Виталий Рогов

Честно, апатия иногда бывает. Стараюсь отвлечь себя интересным занятием.

Владимир Писарев

Просто хочется от всего отдохнуть,как раз сегодня такое случилось

Ма
Марина

Конечно бывает. Начинаю вышивкой заниматься. И музыку слушать.

Сашка "Хоплит"

степлер к ноге, две скобы вбиваю-и жизнь сразу мёдом кажется)

Лея

Бывает.. соберись тряпка себе говорю я ...и делаю первый шаг...

Сашка "Хоплит"

ну кому как) иду на конечную троллейбусов или к любому месту скопления машин. они помогут

Сашка "Хоплит"

машины-они всегда "рессору подставят", когда в этом нуждаетесь) просто верьте им)

Ол
Олег

..я с нею не борюся ..она меня гложет душит пока не надоест

Гена Лозовой

это значит подошли темные силы-проходит как и биоритмы

Роман

бывает. что я только с ней не делал... и орал на нее и бил

Татьяна

Помогло?)))))

Роман

Неть

Татьяна

Будем искать другие методы воздействия на неё))

Изо_Льда)

Работа, музыка или готовлю что-то вкусно для сыновей