Гармония Россия

В одном замшелом царстве, захудалом королевстве жила-была царска девица - Забава свет Накатична. И всем она была хороша, и задом, и передом, и волосом, и зубом, но вот втемяшилось вздорной бабёнке похудеть))) Закручинился батя Накатин, что погубит себя модница, и издал указ, что отдаст Забаву и пол-королевства в придачу тому,кто дочуру его от этой ереси отговорит и убедит, что она в самом соку и задоре девка, а не вобла сушёная.))) Ну что,есть смельчаки?☝️😁

Ответы
Sergio

А велики ли те полкоролевства, что за красну девицу в приданое отдают? Не соблаговолите ли представить ведомость инвентарную пред очи наши трезв(зачеркнуто) светлые?! 😁И как же это, бояре милостивые, вы от "замшелого царства" благоволите вдруг "полкоролевства" сватать? Вы царских кровей или королевских? К вам в парике или с самоваром сватов засылать?🙄😎

Гармония Россия

кхм..., время, поди, к ужину, работать уж не с руки. Давайте так, на все вопросы - да🤫😋,становитесь в очередь за Микитой Селяниновичем, будете триста сорок вторым..., да))

Дядzя Валя

а у нас давеча лекарь приезжал с уезда так он так-то сказывал что мол на аглицкий манер ежели баба толстая то наверное хворая чем-нибудь..то ли силитер у ней толи еще пакость какая внутри..бабочки там да тараканы..

Гармония Россия

не знаю,может,корсары?))Или,кажись,купцы,)))Я плаваю с 6 лет отлично.Моя внучка дальше пошла.Сейчас входит в топ-50 пловчих России 2012 г.р. Стиль на спине.Имеет второй юношеский разряд.Ей семь.

Дядzя Валя

жаль что Земля круглая..) а то бы далеко заплыла бы)

Гармония Россия

в Турцию...все пути морские от нас ведут))

Дядzя Валя

к басурманам..ну как знать..может в том ее счастье

Гармония Россия

Может...,но не таким путем)

Фуат Насыров

САМ БРОСИЛ В ОДИН ДЕНЬ ЕЩЕ В 1982 ГОДУ ПРОШЛОГО ВЕКА, А ВО ВСЕ ЭТИ БАЙКИ ОЙ НЕ МОГУ , СКОЛЬКО РАЗ ПРОБОВАЛ - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , НЕ ВЕРЮ! ДА БЫЛО ТЯЖКОВАТО , ДАЖЕ ВО СНЕ КУРИЛ..........

Гармония Россия

молодец!

Фуат Насыров

СПАСИБО!!! ГЛАВНОЕ -МОТИВАЦИЯ!!! МОЯ ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ТОМ , ЧТО ЛЮБИМАЯ (ЖЕНА) ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛА -МОЖЕТ БРОСИШЬ?! НА ДРУГОЙ ДЕНЬ Я УЖЕ НЕ КУРИЛ И ПО СЕЙ ДЕНЬ..............

Гармония Россия

класс, все бы так

Анатолий Макаров

пол забора не велика радость, видали мужики, я ему царство городил ну и накатил а как очухался Накатична на мне сидит и говорит что я отец надо сделать как это

Анатолий Макаров

падкинула

Гармония Россия

предъявляй,а то всякие ходют тут,заявляют,,,)))

Анатолий Макаров

передай заявителям

Гармония Россия

а судьи хто?))

Анатолий Макаров

ребятня

Валерий Иванчик

нет уж! пусть худеет.не люблю свинюшек жопастых и сисястых. нравятся спортивные

Гармония Россия

Значит, на Олимпиаду шагом марш. А Царевну.... богатырю сосватаем😁Хоть бы... Микуле Селяниновичу🤣🤣✌️

Валерий Иванчик

а и пожалуйста... ни сколько не жаль

Владимир Васильевич

Тьфу, дуры. Одна вчера ересь несла, сегодня другая эту хрень скопировала....

Гармония Россия

а третиий вообще идиот.С одной вчера препирался весь вечер,сегодня на другой такой же застрял.Тявкнуть ведь охота,да?🤣🤣🤣

Владислав

Наташа, я отказался от пол царства в пользу Забавушки, но снею подружился.

Гармония Россия

Она хорошая очень.Правильно сделал.)

Ллири Хесс

И отвратил бы, и убедил бы, но не гоже старцу соваться в дела молодецкие.

Гармония Россия

нууу,можно потуже подпоясаться,плечи расправить,....,глядишь,и вышло чегось))))

Ллири Хесс

Разве что Несмеяну исцелить получится.

Гармония Россия

Почему нет?Надо верить...и стараться)))

Сергей Сергей Журавов

вы откуда это скатали? я только что дал согласие на такое предложение..

Гармония Россия

оу..., хуже только знать, когда ты умрёшь.

Гармония Россия

не думаю...

Сергей Сергей Журавов

обошел гадалок и почти все сказали. что в 67-68 лет.. а мой ангел хранитель сказал. что в 92..

Гармония Россия

ясно..., ребёнок вы😁

Ruslan Kz

Что то...царство...не прельщает.... Чтоб так биться за него... 😂😂😂

Ruslan Kz

Конечно. Я же казах!

Ruslan Kz

А что? Испугались? 😁😁😁

Гармония Россия

так это национальность,а вероисповедание какое?Нет,не испугалась,Я ж не Забава!

Ruslan Kz

Казахи исповедуют Ислам. Других вероисповеданий у казахов пока не видел. Но Ваши сомнения вопрошающие мне понятны.

Гармония Россия

Я поняла.😌

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не, не потяну я такой проект. Пусть и дальше будет воблой сушеной.

Гармония Россия

я так и поняла)

Александр Жданов

Странные все же люди. С такой Забавой, жить да забавляться!

Александр Жданов

Ха, сходите. А где наглядная реклама? Где место расположение данного царства?

Гармония Россия

там все покажут)Я ж дала ссылочку)

Александр Жданов

как то весьма не точная привязочка

Гармония Россия

смотрите сами,,,

Александр Жданов

Что до меня не доходит. Мне как геологу нужна четкая привязка!

Oleg

Есть конечно. Терпеть не когда не мог худобу. Обожаю пышек.

Гармония Россия

и чем будем уламывать?)

Oleg

Чем может худоба заинтересовать мужчину? Мужчины смотрят на прелести,которых у воблы нет

Гармония Россия

Ну,так вас не писать?)))

Oleg

Писать

Oleg

У меня всегда девушки были 100 и за 100.

Гармония Россия

тогда, пишем😁🤣

Вадим Дорог.

Анорексия называется. Лечится трудом, движением, любовью.

Гармония Россия

Хотите попробовать уговорить?))

Вадим Дорог.

Я этим не зарабатываю! На всякого психопата найдется дюжина психологов!

Гармония Россия

Хорошо)))

Я По Твою Душу...

у вас товар,у нас купец))а кота в мешке покупать не с руки))

Забава Накатична

Душенька, мы тебя больше не задерживаем)))

Я По Твою Душу...

ладно,пошел я от вас...

Забава Накатична

Да, Гармония))

Гармония Россия

100%,извини,дорогая,за время😘

Забава Накатична

Да, брось😀 какие извинения))

Александр

а чё её уговаривать загнуть да и делов.за пол царстава

Гармония Россия

загнуть соседку можно,а царевну тока лаской ,да умом интеллекторным))😜

Александр

ну с таким задом вас царевна можно и проспать

Гармония Россия

спокойной ночи,Не храпите сильно)))

Александр

и вам сладких снов.если вдруг спинку почесать умею

Гармония Россия

спасибо,лично мне есть к кому обратиться./)

Александр

очень рад за вас

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто ее видел-то, ту Накатичну, что вердикт вынести?!

Гармония Россия

Она здесь же на сайте, многие видели. Привет, Ляля. 😁😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Читали! Видеть не видели. Мне она симпатична очень! Привет, Лапуль!

Гармония Россия

Это моя подруга. Она и на Обсуждайке. Таня. С прошедшим тебя. Здоровья, счастья, любви. 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Натик! И тебе

Юрий

там с полкоролевством непонятки. Разводилово!)))

Гармония Россия

вот прям сразу двадцать?

Юрий

хорошо. Пусть будет 10. Или 15

Гармония Россия

хорошо,запишем 15.А теперь в очередь,Вы 436😌😜

Юрий

не, вычёркивайте меня. Никогда не дрался из за права обладать женщиной. И никогда не учавствовал в таких же конкурсах. Смысла нет.

Гармония Россия

На нет и суда нет.))

Алексей Пимяков

неа я худышек люблю но бабуля толше меня стала

Алексей Пимяков

конечно .

Алексей Пимяков

сто тут остается . сидеть и на людей что ли злиться . фу 😜

Гармония Россия

не надо, болеть будешь)))

Алексей Пимяков

вот именно . вон нога ступня заболела от чего же?

Сергей Антипин

вот красотки, воруют друг у друга писачество

Гармония Россия

неее,как можно,мы просто думаем одинаково))

Алексей Прибылов

Наташенька, я тебя и такую люблю!💋🌹🤗

Гармония Россия

Алексей,признательна вам весьма,но речь то ...не обо мне))))🍫🤩

Алексей Прибылов

а это и не важно. ты всё равно красавица и умница!!!!!!!!😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Гармония Россия

Спасибо вам,Алексей.Кстати,мой папа Алексей и мой внук также Алексей.Я Алексеевна)))

Алексей Прибылов

знаю, и фамилию знаю.

Гармония Россия

воот,я-как на ладони,))

Игорь Ерошенко

А полкоролевства на сколько соток потянет ?

Гармония Россия

Ясно,вы из хитрецов,батенька.)))Мы тоже не лыком шиты.👋

Игорь Ерошенко

И урожай пополам .

Гармония Россия

арбайтен...для пополам))

Игорь Ерошенко

А о полкоролевстве кто думать будет , если добрый молодец , да вдруг и арбайтить с тяпками начнёт ..? у кого душа болеть за благосостояние будет ? абы кому подаренноё полкоролевства не доверишь ..

Гармония Россия

Каждому овощу свое поле.)))

Мо
Морлок

А посмотрите-ка мультфильм "Мартынко" !

Гармония Россия

Хорошо, много о нем наслышана. Спасибо.

Мо
Морлок

😂👍🤝

Ҭɑлùя

Вот так вот?)))) Точно сдурела баба!)))

Ҭɑлùя

Натали, ну я то по-любому вне очереди)))

Гармония Россия

Теперь поняла, что карт бланш в кармане👍🤣

Ҭɑлùя

😂😂😂ну, я не сомневалась, что Вы девушка догадливая))

Ҭɑлùя

😀😉☕☕

Arkadiy Chechulin

вСегда еСть лЮбители гАрмониюшка

Arkadiy Chechulin

я вОт нЕе,тАкие дЕвки нЕ мОего вКуса....

Гармония Россия

на нет и суда нет))

Arkadiy Chechulin

пО мНе вОт тАкая кАк вЫ

Гармония Россия

она лучше,точно))

Arkadiy Chechulin

эТт хКто лУчше,вОт вЫ мНе сИмпатичны