Ва
Валерий

Кварц не прозразное вещество,при соединении с кислородом,получется стекло прозрачное,почему?

Ответы
Людмила Миронычева

Фу ,нашел что задавать...открой учебник химии...

Ва
Валерий

там брехня,там таблица менделеева фальшивая,посмотри настоящую 1902г.после того как он умер.таблицу переделали.В ЭТОЙ ТАБЛИЦК ПОЧЕМУ ТО ГАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ МЕТАЛЛОВ,РАЗВЕ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?

Людмила Миронычева

Извините,но у меня нет сейчас таблицы..

Ва
Валерий

🖼 вот та,что менделеев составил,а не та,что сейчас в школах,откровенная ложь

Кэйлаш

Гугл в помощь