Фёдор Волков

Аджика домашняя острая Путин. кто нибудь знает как он делается

Наталья Антонова

Рецепт острой аджики
Для приготовления аджики возьми: 1 кг горького перца красного, 250 г чеснока, пучок кинзы, 1 упаковка хмели-сунели.
Все перемолоть, посолить по вкусу и переложить в стерилизованные баночки (я кладу в маленькие из под детского питания) . Держать в холодильнике. Этот простой рецепт мне рассказал один случайный попутчик в поезде. Вот теперь и зимой и летом аджика у нас не выбывает. Для тех кто любит острое, просто чудо. Жена кинзу не очень уважает, но здесь как то все в норме.

Во
Вова

Знаю рецепт торта "Лёня"