Владимир Куниш
Владимир Куниш

Почему тяжёлая музыка пугает вас?

2438
298
0
Ответы
Pf
Pfvbhf

Ученые предполагают, что музыка в жанре тяжелый метал помогает им избавиться от негативных эмоций, что может повышать самооценку. Ученые также подтвердили известный факт - мужчинам такая музыка нравится больше, чем женщинам.

4
0
Владимир Куниш
Владимир Куниш

Верно но у нас все думают что это музыка злая

1
Pf
Pfvbhf

На вкус и цвет товарищей нет

1
Владимир Куниш
Владимир Куниш

О да

1
Pf
Pfvbhf

👌

1
ЕШ
Елена Шевчук

Вообщем-то не пугает. Но вот с низкими голосами да, очень неловко и бывает жутко. В темном переулке бы испугалась, если услышала из чьего-то дома или машины такую

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Потому что, когда машины подъезжают к моему подъезду с этой музыкой, моя собака начинает лаять и не даёт мне возможности сосредоточиться в позе лотоса.

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Пугает? Нет. Просто я полагаю, что музыка должна отличаться качественно от технических шумов вроде работы бензопилы, пилорамы или бетономешалки.

4
0
Владимир Куниш
Владимир Куниш

Она отличается, чаще чистите уши

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Отличается. Но количественно, а не качественно. Об ушах заботьтесь своих. Думаю, им это необходимо.

1
Владимир Куниш
Владимир Куниш

Вы явно не разбираетесь и явно мало хорошей музыки слушаете, раз такую дичь пишите. Вам не медведь на ухо наступил, вам их просверлили хорошенько видимо

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Музыка может пугать! ( резонансы). Но если это действительно музыка а не те низы, которые лезут чрез любую звукоизоляцию. Не хочу. Отвратительно.

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне она нравится. Но есть группы которые отвращение вызывают,клипы. А тая я сам и симфо-метал и мелодэм,готик-метал и модерн-метал слушаю.

0
0
Ан
Анастасия

Тяжёлая музыка не пугает, неприятны слова многих песен. Есть темы, на которые не стоило бы петь и уж тем более на большую аудиторию.

2
0
Владимир Куниш
Владимир Куниш

А я считаю что об этом надо петь, чтобы люди помнили о зле и ужасе и о том как не следует поступать

1
Ан
Анастасия

у каждого своё мнение, но играть с теми вещами нельзя

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это не музыка потому что музыкой называется набор звуков связанный между собой гармонически, мелодически и интонационно...

3
0
Владимир Куниш
Владимир Куниш

Лол, тяжёлая музыка такая же, послушайте Iron Maiden

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я сам музыкант и не надо мне ля-ля. В тяжёлой музыке есть только две составляющий от того что я сказал. Мелодичности там нет, но есть гармония и интонации...

1
Владимир Куниш
Владимир Куниш

Лол, мужик ты явно такой себе музыкант и мало метала слушал, в тяжёлой музыке нет мелодичности, ну ты и сморозил)

1
ВВ
Валентина Воронина

В частном прослушивании не пугает.Но когда по улице едет жизнерадостный идиот,и из его ведра гонит металл!!!Отстой полный.

0
0
Таня Орлова
Таня Орлова

Музыка тут не при чём. Зависит от самого человека и его восприятия. У меня все адекватные и спокойные.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пугает, просто имею свои предпочтения, для кого-то она тоже является тяжёлой, а для кого-то норма

0
0
ПД
Пелагея Дзюба

Хороший вопрос. Тяжелая музыка не пугает, она для организма - большое напряжение. Словом, ТЯЖЕЛАЯ...

0
0
Натали
Натали

Ассоциируется с опасностью. Такую музыку я воспринимаю как неприятный шум. Очень неприятный.

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Она не пугет а действует на голову. А если еще и текст несуразный произносят - вообще ужасно!

0
0
LI
Lana Inquise

Хз. Зависит от самой музыки. Могу нормально слушать, могу и не переносит из-за бассов и т.д.

0
0
Игорь Гуров
Игорь Гуров

Тяжёлой музыки не бывает, бывает плохая или нет. Время все расставляет по своим местам...

0
0
МЗ
Меня Зовут По Имени

Она меня не пугает... Очень утомляет, слишком много в ней всего, глотнуть воздуха негде )

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Не пугает.Но и не дает эстетического удовольствия.Особенно,где еще и визжат дурниной.

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Какая из? или

5
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Rammstein - Auslaender

1
Владимир Куниш
Владимир Куниш

Последние две

1
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Не пугают абсолютно!!!!

1
Владимир Куниш
Владимир Куниш

Infant annihilator-blasphemian, гляньте в ютубе

1
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Хорошо!!!! Гляну...

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Чего это пугает,просто не нравится,выруваю,как и рэп,как и народные частушки разные

0
0
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Не допустимый децибел убивает психику! У природы есть свои голоса, они благотворны!

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

МНЕ ВСЯ МУЗЫКА НРАВИТСЯ-РАЗНЫХ ЖАНРОВ.. Главное понять,что композитор выражает ...

0
0
Ел
Елена

Это для вас молодежи но не нам ---я просто оветила потому что вопрос поступтл

0
0
МЙ
Милош Йованович

Прямо страшно,аж жуть.не знаем куда деваться.Остановите музыку.прошу вас я..

0
0
ЛЛ
Любочка Лунгу

Потому что после того как куришь крек, то больше не хочется ничего 😂😂😂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А есть на голодный желудок вредно?
В христианстве 2 Бога???
Русский актер музыкант блондин кудрявый ходит в очках кто это? на О начинается на К оканчивается !!!
почему вы людям поклоняетесь/?/сказано же молиться только Господу.
Подскажите хороший недорогой плеер с сенсерным управлением и хорошим звуком и наушники хорошие
Уэйн Руни или Златан Ибрагимович
Меня мучает вопрос по поводу личной жизни. Чего ожидать? (08.10.1986)
маги и экстрасенсы-расскажите кто у меня родится? ребёнок здоровый будет или ..расскажите всё что видите
Помогли ли химические растворы удалить мазоль на пятки (хирургическим путём удалять не хочу)
Что можете сказать по поводу качества во время носки и стирки пуховика Tiger Force?
Чем больше вопросов в иллюзорном уме-тем крепче ваш сон наяву. Но против иметь ничего нельзя-энергия Майа.
преснилось что нашел свою печатку золотую. и чуть позже преснилось; моя девушка сказала что я ей не подхожу
один раз уступил очередь одной тетке .обрадовался что хорошо. пришел домой поругали. хорошо ли это плохо?
Контруктивные особенности поршней двигателей автомлбилей зил-130,газ-53А, ГАЗ-24,КАМАЗ, МАЗ-500?
Скажите пожалуйста, когда состоится встреча мч, если состоится? Мы можем понравится друг другу?