Владимир Куниш

Почему тяжёлая музыка пугает вас?

Ответы · страница 2
Людмила Гладкова

это музыка,если ЭТО мно назвать музыкой для нариков,или вообще для псижов.

Владимир Куниш

Тупой стереотип

Людмила Гладкова

дя тех,кто в танке.

Елена Бажан

Потому что она страшна своей тяжестью 😞 давит и навязывает своё мнение.

Еленочка _

Не знаю, почему она пугает вас, меня она радует и заряжает позитивом))

На
Надежда

Совсем даже нет иногда включаю что нибудь для себя не привычное 😉

Ка
Катя:rose:

Потому что сейчас вокруг всё пугает ,хочется что небуть хорошего

Людмила Теперик (Назарович)

я могу слушать всё, любую музыку, но люблю шансон, эстраду больше

Ланочка

Видимо мозг так срабатывает, раньше от воя дверей бежали же)))

Ланочка

Зверей)

Ольга Просто ******

не пугает ..я вообще от музыки устаю ...предпочитаю тишину .

Анна Ванна

Не, меня пугает японский нойз, или там дарк эмбиент какой.

Константин

Да не пугает, это далеко не самое страшное, что я слышал.

Zаиц Харофый

А почему вас пугает окровавленный молоток в моих руках?

Похахонтас

Она не пугает, она быстро надоедает, а порой нервирует☺

Владимир Павлов

Светлана Филюкова

мои сердечнае ритмы не совпадают с роком, репом, рёвом!!

Илья

тяжелая музыка есть. Проблема имеено с noise и Витч Хаус.

//
/Светозар /

Меня она бодрит,порой успокаивает ,смотря что за жанр

Людмила К

потому что такая музыка несет отрицательную энергию

Людмила К

Бывает и рок и блюз и джаз такой на разрыв...что стены падают. И металл бывает спокойный...лирический.....

Владимир Куниш

Дааа, но в метале агрессии больше всего и разрыва шаблонов

Людмила К

Пожалуй..да.Металл тоже хорош!!! Сегодня буду слушать рекомендованную тобой музыку вечером..Знаешь...столько разной музыки -можно заблудится. Хорошо,что ты направил ..Люблю открывать новые направления или что то из старого...когда просто улетаешь в мир фантазий...такой класс!!!

Владимир Куниш

Рад что вы нашли что то новое и вдохновляющее

Людмила К

И я рада!Спасибо !!!

Музыка тяжёлая, жизнь тяжёлая .... Может достаточно ???

Вячеслав Алёхин

Не пугает, меня отечественный реп пугает и шансон.

Сергей Ерохин

меня шансон и гундосный реп из окон авто пугает ..)

Василий

Меня не пугае! Рамштайн!!! ZZтоп!! Пеплы!! Форева!!))))

Анна Саяпина

Отнюдь. Иногда под настроение именно она и нужна

Александра Лызлова

скажем не пугает....а не совсем воспринимается.....

Snake Green

Потому что среди нее мало действительно музыки.

Владимир Куниш

Вы музыкант? Судя по всему нет.

Snake Green

А вы так уверенно заявляете что всех пугает тяжелая музыка? Или вопросы ставить грамотно не умеете?

Владимир Куниш

Учитесь читать правильно, там вопрос а не утверждение. Вопросительный знак в конце плохо видно?

Snake Green

Видно хорошо. Там нет вопроса "пугает ли вас тяжелая музыка". Там "спрашивается почему пугает". Это означает что в вашем понимании пугает без компромисов.

Владимир Куниш

Только вот про всех не говорилось, вопрос только к тем людям которые пугаются.

Mass. Тerr

Меня не пугает, наоборот обожаю:

Владимир Куниш

Круто