Вениамин Крыжовник

Если я прогуляла школу 3 дня подряд там требуют записку или справку что делать? аааааа

Ан
Анна

"злая мама"..не стыдно? злыми бывают только собаки. а раз уж прогуляла, 3 дня, это не 3 месяца. можно взять справку в школьном медпункте, за небольшое вознаграждение.

Кр
Кристина

сама напиши записку от имени родителей

Ан
Анна

Идти в школу уже. И сказать, что прогуляла. Иначе никак.

Тарина

Попала ...
Меньшее из зол, сознаться родителям ...

Марина

или сама напиши записку, почерк измени, или попроси своих.
если справка-иди к врачу своему и за коробку конфет он напишет тебе справку.
всё честно рассказать.

Марина

Скажи так ТАК ПРАЗДНИКИ ЖЕ БЫЛИ
Проходила тест на беременность скажи. затра опять не приду пойду за результатами.
Так скажи.

Св
Светлана

В следующий раз будешь знать, что школу прогуливать втихаря - нехорошо)))))

Vika

Ничего, что школа может сделать ученику ? 🙂 Скажи что температура была, к врачю решила не йти (вылечится своими силами) и всё.

Анютка

Ничего не делай. Но поставят прогулы и все. Конец света из за этого же не произойдет