Алексей Логинов

Если я прогуляла школу 3 дня подряд там требуют записку или справку что делать? аааааа мама злая по этому поводу

МАМА ЗЛАЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ЗАПИСКУ НЕ ВАРИАНТ, УЧИЛКА ЗНАЕТ МАМЕН ПОЧЕРК

УЧИЛКА УХ ЗЛАЯ

Юлия Жарова

Ничего не писать, говорить что "потом занесу". Всегда так делал 🙂

Анна Николаева

Успокойся !
Тебе всё равно попадёт !..

Самат

Лучше рассказать все как есть и старайся не врать. Мама должна понять, но ты должна пообещать не делать так больше.

Оксана

Получить заслуженных кренделей и впредь быть умнее.

Los Merengues

Скажи маме что ты беременная, вот смеха будет))))

Евгений Никитин

Двоечница! Безответственная, ленивая шалава!

Роман Ибрагимов

Зря, школу прогуливаешь, и так в таком коротком предложении глупые ошибки делаешь!