Тата

Поём оды Советскому Союзу. Но берет жуть- 26 убито, 87- получили ранения, 7 человек- смертный приговор, 105 человек- длительные сроки лишения свободы!!! Помните этот день??

Ответы
Олег Самохин...

1962 Год ? Новочеркасск? О тех событиях я в первые узнал в 1964 году из уст пережившего их ровесника. Мне было тогда меньше семи лет... то что он рассказывал ,сегодня подтверждается" рассекреченными" материалами...

Сергей Иванов

Тата милая.помнож на сто эти цыфры и прибавь столько жо и возведи в сотую степень и получишь пол процента от реальной цыфры

Тата

За "милая"- отдельное спасибо🤭

Сергей Иванов

Тата вы волшебная женщина с искринкой))

Тата

😌

Сергей Иванов

Что?

Елена ******

В эпохе Советского Союза позитивного было гораздо больше, чем негативного.

Кот Макси

После развала СССР население его гибло десятками тысяч.

Николай Бочкарёв

И это всё, что вы можете сказать про Советский Союз?

Тата

Нет, не всё. Просто вышел фильм по этим событиям

Mass. Тerr

Это не какой-то там день, это каждый час в РФ

Тата

Да ну

Аs К.

нет.слишком мало пострадавших🤷‍♂️

Слуга Государев

Где он этот день и на каком календаре

Ге
Георг

Что за список скорби?

Раздолбай Алкоголик

Новочеркасск?

Сергей Павлович

Какой день?

Тата

1 июня 1962

Сергей Павлович

А что было? Я учился во втором классе и не помню.

Тата

Расстрел в Новочеркасске. Почитайте, уже всё в свободной печати. Было засекречено.

Сергей Павлович

А вы помните всё это?

Ed Volkonski & Briankinnetik

И что? В Китае тянь ань мень, и китай и коммунистическая страна, и первая в мире. А что до рассекречивания, то все знают, что СССР ничего не было, и почему я этого не замечал? Как-то было все.

Ух
Ухтышка

а сейчас замечаете ..образование .медицина ?

Ух
Ухтышка

далеко ходить не будет ..Открывашка советская до сих пор работает...и такой же конструкции китайская..сколько прослужит? хе хе

Yuri Kozhevatov

Какой год?

Тата

Yuri Kozhevatov

Новороссийск?

Тата

Новочеркасск

Yuri Kozhevatov

Да...это я описался...на занятиях