Андрей Иванов

если подшипники в кпп начали подвывать потихоньку сколько еще я так проезжу и чем это чревато? ваз 2115

Надежда

90 % переднеприводных ВАЗов с этим воем ездят!

Медер Учбаев

это не проблема\. проблема найти нормальные подшипники.

Степан

мож 3 тыщи, а может и 30. лотерея!

Макс M@razm

На нынешних автомобилях, гораздо вероятнее расхерачить КПП в клочья, "съеденным" пальцем блока сателлитов))))

Николай Кадушкин

У меня (правда на грузовой) подшипник первичного вала почти с нуля немного гудит и за 300 тысяч пробега звук не прогрессирует - спрашивается нах мешать механизму работать? Попробуй добавить в коробку молибденовую присадку 1 тюбик на 1 литр масла (только в свежее масло !!!) http://yandex.ru/yandsearch?clid=1782905&text=Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv
Только ни в коем случае не добавляй такое го. . как всякие ХАДО, ER, SMT-2 и им подобное го. .

Алексей Севостьянов

Подвывать и потихоньку - подшипники. ТЫ ВЕЛИКИЙ ДИАГНОСТ !!!