Кирилл Андреев

сколько можно проездить если подшипники в коробке передач начали пока еще легонько подвывать? ваз 2109

Юлия Дмитриева

пока не разваляца за 1000 вёрст от дома!

Евгений Усков

Если у тебя нога болит, куда идешь - правильно к доктору !!!Так и авто, к доктору !!

Полина Кольвахова(Гапон)

долго если масло не про.... ал в кпп (в 5-ти ступке без щупа заливается по уровню плюс 300 гр. т. е. 3.3 литра )

Сергей Курченко

Ну, если легонько подвывают, значит до сервиса точно доедешь, если он не далее10-20 км от тебя.

Елена Александрова

Пока машину не продаш