Ди
Дима

ваз 2109 поломка коробки передач

была коробка в разборе, купил недостающие запчасти, всё поставили по инструкции, видео из интернета, собрали - поставили, залили масло, всё проверили. сдох стартер- решили запустить двигатель с "толкача", передачи включались очень плохо, понятно что масло там еще не разошлось по коробке. и вдруг увидели такую картину: правое колесо крутится вперед, а левое- назад. в чем проблема?

Танюшка

в деференциале. всё окэй.

Алла Щелакова

Проблема в незнании вами устройства машины.Это работает дифференциал.А сработал он из-за того что вы и заводить с толкача не умеете.Надо было сначала пятую включать.А потом можно и третью.А вы сразу первую воткнули.